Раскрыта следующая игра авторов Batman: Arkham от Rocksteady в той же вселенной

Batman: Arkham Batman: Arkham

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, над какой игрой работает студия разработчиков Rocksteady Studios, создавшая серию игр Batman: Arkham.

Новые слухи, появившиеся вокруг студии Rocksteady, намекают на то, что разработчики работают над игрой Suicide Squad («Отряд Самоубийц»), которая также является частью вселенной DC. Как сообщает , один из пользователей форума ResetEra рассказал, что слышал из некоторых источников о том, что студия делает игру именно про «Отряд Самоубийц». Когда слухи о новом проекте стали расползаться по сети, то один из геймеров решил задать вопрос об игре редактору Kotaku Джейсону Шрайеру (Jason Schreier), чтобы он подтвердил или опроверг появившиеся слухи. Редактор, в свою очередь, ответил двусмысленно: «Я бы не хотел ни чего испортить». Кроме того, Шрайер также добавил подмигивающий смайлик, из-за чего многие геймеры подумали, что редактор, как минимум, не стал опровергать информацию о разработке игры Suicide Squad.

После этого в сети появились новые слухи касательно новой игры Rocksteady Studios. Анонимный пользователь форума 4chan опубликовал, как он утверждает, маркетинговые материалы по будущей неанонсированной игре от компании Warner Bros. Некоторые пользователи отметили, что опубликованные материалы очень похожи по формату и манере речи на просочившиеся ранее материалы по игре Mortal Kombat 11, которые оказались правдивыми. Согласно опубликованному документу, новая игра будет анонсирована 4 июня, ровно за неделю до начала E3 2019. В документах сказано, что Готэм станет одним из мест действий новой игры. Отмечается, что во время анонса будет представлен и первый трейлер, в конце которого геймерам покажут Ра'с аль Гула. Злодей должен будет стать доступен в качестве бонуса за предзаказ. Из слитых материалов также становится известно, что в игре Suicide Squad будет многопользовательская часть, сосредоточенная на командной работе. Отмечается, что в игре будет разветвленная сюжетная линия.

По информации , согласно новым слухам, новая игра от Rocksteady Studios про «Отряд Самоубийц» может выйти уже в 2020 году. Возможно, что во время анонса разработчики также назовут и дату выхода.

100.25.40.11

Читать подробнее на нашем сайте о: Rocksteady Studios | DC Comics | Mortal Kombat 11 | Suicide Squad: Kill The Justice League
Комментарии (5)
  • LVL 20
    Надеюсь она не повторит последнюю часть, ну вы поняли (баги, перенос и тд.)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Главное чтобы Дедшота не сделали негром
     Нравится!   
    • LVL 56
      И ведь сделали, хотя называют это развитием вселенной Batman: Arkham
       Нравится!   
  • LVL 4
    они вроде делали игру про супермена не?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.