Цири и Геральт из «Ведьмак 3» с датой выхода в новой игре на PC

Цири Цири

Стало известно, когда главный герой такой хитовой игры, как «Ведьмак 3» от студии CD Projekt RED — Геральт из Ривии, а также Цири появятся в новой игре на PC.

Компания Capcom официально объявила дату выхода на PC крупного бесплатного обновления для игры Monster Hunter: World, главным героем которого станет знаменитый охотник на монстров — ведьмак Геральт из The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , PC-геймеры получат новое обновление уже 9 мая 2019 года. Кроме того, вместе с выходом обновления разработчики из Capcom также планируют исправить и ряд различных ошибок экшена Monster Hunter: World на PC. Стоит также отметить, что аналогичное дополнение для консолей PlayStation 4 и Xbox One вышло еще 8 февраля.

Новое обновление добавит Геральта в игру Monster Hunter: World на ПК, а также некоторых монстров из игры «Ведьмак 3», новые задания, ведьмачью брони, мечи и даже Цири, которая умеет путешествовать через миры. Дополнение рассчитано на игроков высокого уровня. Оно сочетает в себя RPG-элементы игры The Witcher 3: Wild Hunt, а также геймплей Monster Hunter: World, что позволяет геймерам испытать совершенно новый игровой опыт. Стоит отметить, что 17 мая 2019 года на PC выйдет вторая часть этого игрового события, которое добавит еще один контракт на одного из самых свирепых монстров мира «Ведьмака» — Древнего Лешего. Кроме того, во второй части, которая продлится до 30 мая, появится также и квест на сбор материалов для создания доспехов Цири и ее меча.

По информации , выход самой игры Monster Hunter: World состоялся 26 января 2018 года. Проект вышел на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.117.183.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Monster Hunter: World | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
  • LVL 8
    хотя и понимаешь исходя из названия что не ведьмак, но надежда на какой-то спин офф или длсик заставляет прочитать.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Цири точно не впишется в эту игру, там все настолько медленно-убого что это точно не для нее
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.