В выживание Vigor от создателей DayZ и ArmA 3 предлагают играть совсем бесплатно

Vigor Vigor

Компания Bohemia Interactive объявила о том, что в новейший тактический шутер о выживании Vigor можно играть совершенно бесплатно.

Новый шутер Vigor от компании Bohemia Interactive, выпустившей DayZ и ArmA 3, доступен геймерам бесплатно, сообщает . Однако, это временная акция, которая стартует 21 марта, а завершится 24 марта. В это дни совершенно бесплатно скачать и поиграть в тактический шутер о выживании смогут все желающие. Игра является эксклюзивом Xbox One и требует активной подписки Xbox Live Gold. Чтобы начать играть, нужно зайти на страницу проекта в Microsoft Store, войти под своей учетной записью и нажать на кнопку «Получить», когда она станет активной.

Начать играть в Vigor можно еще до старта акции с бесплатными выходными, сообщает . У Vigor есть бесплатная пробная версия, которая ограничена двумя часами. Чтобы скачать ее, нужно нажать на кнопку с тремя точками, которая расположена рядом с кнопкой «Купить».

В шутере Vigor игроки отправляются в Норвегию. Вся Европа погибла в ядерной войне, поэтому оставшиеся выжившие ведут борьбу за выживание. Геймеры должны искать припасы и оружие, строить защитные сооружения и сражаться с другими игроками.

Шутер Vigor доступен по программе Game Preview (аналог раннего доступа в Steam). В 2019 году должен состоятся официальный релиз игры и переход на бесплатную модель распространения.

34.204.181.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Vigor | DayZ Standalone | ArmA 3 | Bohemia Interactive
Комментарии (5)
  • LVL 17
    кстати кто нить знает что нынешние выживалки и батл рояли пошли от сталкера?
     Нравится!   
    • LVL 2
      и чем же они от сталкера пошли?
      пургу несёшь, они все от модов из армы пошли
       Нравится!   
      • LVL 17
        Ха, ты в данном вопросе вообще не разбераешься, сам автор модификации DayZ говорил что вдохновлялся сталкером и он же работал над пубгом или по твоему это совпадение что в обеих играх постсовесткое пространство
         Нравится!   
    • LVL 23
      DayZ Mod на Arma 2 - вот первый батл рояль
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.