В Fallout 76 построили лабиринт смерти, из которого не выбрался ни один игрок

Fallout 76 Fallout 76

Стало известно, что в игре Fallout 76, разработанной компанией Bethesda, был создан необычный лабиринт смерти, из которого не смог выбраться ни один игрок.

На YouTube-канале aswiftkickinthejunk вышел новый ролик по игре Fallout 76, в котором один из геймеров похвастался созданным им при помощи системы CAMP лабиринтом. Как сообщает , игрок заснял то, как он заманивает других геймеров и предлагает им попытаться пройти необычный лабиринт. Когда самые любопытные все же осмеливаются зайти внутрь, то пользователь aswiftkickinthejunk закрывает за ними дверь запирая их внутри. После этого геймерам не остается ничего, кроме как попытаться полностью пройти лабиринт, найдя из него выход, однако, сюрприз, оставленный в конце, заставляет всех бежать в панике.

Как оказалось, главной проблемой прохождения лабиринта является то, что в нем находится смертельно опасный коготь смерти, который преследует свою жертву по всему лабиринту. Тем не менее, отмечается, что никто из геймеров не умер от когтей мутанта, однако, на видео также и не показано, как кто-то выходит из необычного лабиринта. Пользователь aswiftkickinthejunk во время создания ловушки построил небольшие платформы, благодаря которым он мог вести наблюдение и записывать все на видео. Неизвестно точно, есть ли в этом лабиринте другой выход или же игроки Fallout 76 вынуждены бесконечно по нему бегать, спасаясь от когтя смерти.

По информации , выход игры Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.149.233.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.