Игру Omerta: City of Gangsters для ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

Игрокам на PC предложили совершенно бесплатно получить полную версию игры Omerta: City of Gangsters, и сохранить ее в своей библиотеке навсегда, но с одним условием.

Как сообщает , новая раздача PC-версии игры Omerta: City of Gangsters стартовала на известном игровом сайте GameSessions. Для того, чтобы принять участие в новой акции, игрокам потребуется лишь собственный аккаунт на игровом сервисе, который можно создать, использовав действующий адрес электронной почты. После этого, нужно лишь перейти на страницу раздачи, получить игру Omerta: City of Gangsters для своего аккаунта, установить ее, и сыграть хотя бы в течение 5 минут. После этих действий, игра навсегда будет активирована и привязана к вашему игровому аккаунту GameSessions.

Стоит отметить, что активировать игру можно до 4 апреля, поэтому у каждого геймера должно найтись немного свободного времени, чтобы скачать Omerta: City of Gangsters и провести в ней хотя бы 5 минут. На сайте GameSessions периодически проходят раздачи самых разных ПК-игр на любой вкус, которые игрокам предлагается заполучить абсолютно бесплатно.

Проект Omerta: City of Gangsters от студии Haemimont Games была выпущена в 2013 году, и позволит геймерам окунуться в гангстерскую жизнь 1920-х годов в Америке. По данным , в Стиме у игры смешанные отзывы от тысяч игроков, ознакомившихся с игрой на ПК.

44.192.16.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Omerta: City of Gangsters | Haemimont Games
Комментарии (6)
  • LVL 8
    Не в стим, расходимся(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Mafia на минималках...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Бесплатная раздача которую мы заслуживаем... Мда уж
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    lvl 1 - Crook
    lvl 60 - Boss
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Вышла в след за XCOM, получился обрезок по функционалу, а не игра. Вот даже регистрироваться не охото, ради этого.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Попробую, бесплатно же.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.