Surviving Mars для Steam дают бесплатно и насовсем

Surviving Mars Surviving Mars

Геймерам выпала отличная возможность совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку в сервисе Steam известной игрой Surviving Mars.

Забрать себе бесплатно и насовсем симулятор Surviving Mars можно благодаря новой акции, которая началась в сервисе Steam. Как сообщает , игра доступна бесплатно уже прямо сейчас. Чтобы забрать ее себе, геймерам необходимо зайти под своим аккаунтом на страницу Surviving Mars в Steam и нажать на кнопку «Добавить на аккаунт». Стоит отметить, что заполучить игру можно в течение ограниченного времени. Акция с раздачей Surviving Mars продлится до 8 сентября 22:00 по МСК.

В игре Surviving Mars геймерам необходимо заниматься колонизацией Марса и при этом не умереть в процессе. Для этого необходимо выбрать космическое агентство, которое будет будет оказывать финансовую помощь, а также место под строительство собственной колонии. В Surviving Mars необходимо заниматься инфраструктурой, выращивать еду для колонистов, а также добывать ресурсы. При этом, необходимо наблюдать за своими колонистами и поддерживать их жизни.

Как отмечает , игра Surviving Mars вышла 15 марта 2018 года. В сервисе Steam симулятор колонии имеет очень положительные отзывы от геймеров.

18.116.63.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Surviving Mars | Haemimont Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.