Конкурент Джона Уика в трейлере фильма «Полярный» взорвал интернет

Полярный Полярный

Компания Netflix опубликовала трейлер ожидаемого мрачного боевика «Полярный», в котором культовый актер Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) стал конкурентом Джона Уика.

В трейлере фильма «Полярный» (Polar) показывают самого опасного в мире наемного убийцу, сообщает . Дункан Визла (Duncan Vizla) лучший в своем деле, но все же решает уйти в отставку. Сделать это в криминальном мире оказывается нельзя, поэтому на Дункана по кличке Черный Кайзер (Black Kaiser) объявляют охоту все преступники мира. Визла мастерски расправляется со всеми врагами. Его стиль фанаты боевиков сравнили с легендарным Джоном Уиком в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves).

Главного героя фильма «Полярный» от Netflix играет Мадс Миккельсен, сообщает . Фанаты Marvel его помнят по роли Кецилия в фильме «Доктор Стрэндж», а геймеры знают актера в качестве персонажа ожидаемого экшена Death Stranding от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima). В фильме «Polar» у него новый образ, который запомнится зрителям щетиной, усами и повязкой на глаз. Главных женских персонажей в фильме играют Ванесса Энн Хадженс (Vanessa Anne Hudgens) и Кэтрин Уинник (Katheryn Winnick).

Премьера фильма «Полярный» состоится 25 января 2019 года. Боевик снят по мотивам одноименного веб-комикса от Виктора Сантоса (Victor Santos). В последние годы автор обрел популярность и даже получил несколько наград за свои творения.

3.145.156.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | Death Stranding | Kojima Productions
Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.