В Atomic Heart показали бабу Зину, на которую напала вода

Atomic Heart Atomic Heart

Компания Mundfish опубликовала новый ролик из своего необычного шутера Atomic Heart с местом действия в альтернативном будущем Советского Союза. На видео показали бабу Зину, на которую внезапно напали огромные струи прозрачной жидкости.

Как сообщает , в новом тизере шутера от первого лица Atomic Heart, разработчики показали комнату некого помещения в альтернативном СССР. В комнате на стуле сидит баба Зина, которую поглотило щупальцем воды, по которому плавают рыбы. Видно, что таких щупалец в комнате несколько. По всей видимости, помещение является тайной советской лабораторией, а увиденное является водяной аномалией. Создатели проекта не спешат раскрывать все карты и объяснять происходящее.

Разработчики Atomic Heart регулярно публикуют короткие видеоролики, которые тизерят безумную атмосферу будущей игры, и готовят игроков погрузится в необычный сеттинг. Стоит отметить, что авторы шутера также сотрудничают с компанией Nvidia, а сам проект будет поддерживать технологию трассировки лучей в реальном времени RTX, и в наилучшей мере раскроет себя на новой линейке видеокарт Nvidia.

Выход Atomic Heart ожидается на платформах PC, Xbox One и PS4 только в конце 2019 года, отмечает . К этому моменту авторы планируют выпустить только предварительную версию игры, и дорабатывать ее в будущем.

3.144.10.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Mundfish | Atomic Heart | NVIDIA Corporation
Комментарии (14)
  • LVL 12
    бедная баба Зина )
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    чувствую предел "клюквы" в этой игре будет зашкаливать ! жду медведей с балайками которые стреляют как из калаша и кидают матрёшек в виде гранат .Еееее!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Проект изначально был бредовый, сюжет хочет казаться оригинальным, но смотрится как что то высосанное из пальца, без какого-то общего концепта. Просто взяли атрибуты СССР и клоунов-маньяков каких то. Про СССР можно полно всяких интересных сюжетов, много всяких легенд было, на них можно и концепцию игры сделать. Я считаю что игра с треском провалится в продажах сразу после выхода. Игре не хватает серьёзности. Ладно взяли науку, якобы эксперимент вышел из под контроля. Но зачем было всяких клоунов добавлять? При чём тут клоуны? Это просто глупо и позорно делать так игры. Лучше бы деньги отдали действительно толковым парням, например создателям Космических рейнджеров, что бы наконец то полноценная третья часть вышла.
     Нравится!   
    • LVL 7
      Для кого эта игра? Как такое уродливое нечто может быть интересно? Ладно перед нами опозорились, так ещё и на американский рынок вышли и там опозорились. Авторы игры, если вы это читаете, то прошу вас, прекратите разработку игры и сберегите оставшиеся деньги на что то адекватное, а рекламу игры постарайтесь удалить что бы про неё забыли через пару лет и репутация у вас не запачкана была.
       Нравится!   
  • LVL 14
    плохое видео для пре ордера
     Нравится!   
  • LVL 7
    это будет полный ТРЭШ
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Да я так понял у компании нет своего опыта ни денег на промоушен и раскрутку. Делается пару крутых сцен в игре и моментов с движухой и потом эти сцены раскручивается в рекламе. А тут что? Даже графики нет- нет ни тени от воды на полу ни каустики света от нее!
     Нравится!   
    • LVL 52
      есть тень от воды на полу
       Нравится!   
    • LVL 36
      тебе просто пока купить HD монитор, ну или очки тоже подойдут
       Нравится!   
      • LVL 4
        - Тень не от воды и каустика света от ее нет.
         Нравится!   
        • LVL 36
          внимательней глянь, сразу на красном ковре, даже тени от плавающих рыбок на месте
           Нравится!   
  • LVL 4
    Это к тому - вспомнил Трелер к ШадовВариор2 где за хвост трупак твари ташит, из нее стрелу выдерает и пуляет из лука в врагов, а там на фоне месево происходит под музон с расчлененкой - сразу думаешь уж точно надо сыграть будет!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Очень похоже будет на You are Empty, тоже бредовая но угарная)
     Нравится!   
  • LVL 9
    У меня один вопрос - чё курили разработчики?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.