Atomic Heart для россиян решили не выпускать в Steam и взбесили игроков

Atomic Heart Atomic Heart

Новый ожидаемый шутер от первого лица Atomic Heart для россиян решили не выпускать в Steam, чем взбесили всех жителей страны.

Разработчики из российской студии Mundfish официально объявили о своем решении не выпускать свой шутер Atomic Heart для России в Steam и Epic Games Store. Игра не появится на самых популярных площадках по продаже игр для ПК, так как сейчас есть трудности по работе с компаниями Valve и Epic Games в нашей стране. Это взбесило большинство игроков региона. Однако, создатели ожидаемого фантастического шутера Atomic Heart не собираются оставлять геймеров из России без возможности поиграть в экшен об альтернативной версии СССР с восставшими роботами. Купить Atomic Heart россияне смогут на новой площадке — VK Play.

Социальная сеть VK несколько месяцев назад объявила о запуске площадки VK Play, на которой будут распространяться самые разные игры. Там доступны как браузерные игры, так и полноценные проекты. Теперь же сервис VK Play обзавелся своим первым эксклюзивом. Это будет шутер Atomic Heart. В России это будет единственный способ официально купить версию фантастического экшена для PC. Игра также будет продаваться в VK Play в Казахстане, Туркмении, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Молдове, Армении, Казахстане, Белоруссии.

Шутер Atomic Heart от студии Mundfish все еще не получил дату выхода. Разработчики утверждают, что релиз запланирован на эту зиму. Ранее в сети появлялись слухи, что выход Atomic Heart перенесут с 2022 на 2023 год. Atomic Heart будет доступна на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и на ПК в VK Play.

18.191.84.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Atomic Heart
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Сейчас всенародный доступ к играм, скорей зависит от системы защиты, чем от политической обстановки)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.