Стало известно, куда подевались Мстители в новом «Человеке-пауке»

Spider-Man Spider-Man

Башню Мстителей в виртуальном Нью-Йорке игры «Человек-паук» от Sony и Insomniac Games геймеры увидели еще до релиза, но теперь стало известно, где искать участников супергеройской команды.

В Нью-Йорке в игре «Человек-паук» есть несколько зданий, связанных с различными супергероями Marvel. Как сообщает , наибольший интерес у геймеров вызвала башня Мстителей с логотипом команды супергероев. Однако, следов присутствия Железного человека или Капитана Америки игроки так и не нашли. Оказалось, что Человек-паук знает, куда же подевались Мстители, но игрокам он об этом рассказывает только в одной определенной ситуации. В серии побочных заданий по фотографированию окрестностей нужно сделать снимок башни супергеройской команды. В этот момент Человек-паук говорит: «Башня мстителей, такая крутая! Жаль, что их нет рядом. Они сейчас на Западном побережье или где-то там. Наверняка занимаются серфингом».

Фанаты комиксов Marvel разглядели в этой реплике сразу две пасхалки, сообщает . Комментарий Человека-паука говорит о том, что все Мстители по какой-то причине покинули Нью-Йорк. Поклонники надеются, что это будет раскрыто в игре Avengers от Crystal Dynamics. Кроме того, упоминание Западного побережья США может стать отсылкой ко второй супергеройской команде, которая носила название Мстители Западного побережья (West Coast Avengers). Ее основал Соколиный глаз, а в первый состав позвал Чудо-человека, Тигру, Пересмешницу и Железного человека, в костюме которого был Воитель.

Игра Spider-Man («Человек-паук») вышла 7 сентября 2018 года на PS4. 

3.133.108.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Insomniac Games | Sony Interactive Entertainment | Marvel | Avengers | Crystal Dynamics | Spider-Man
Комментарии (2)
  • LVL 18
    Посмотрим что там будет, надеюсь мстители будет крутой игрой)
     Нравится!   
  • LVL 3
    если такой красоты добились на мобильном АМД железе, то каких невиданных красот можно было бы достичь на топовом железе интел/нвидия, особенно с нвидия лучами, хейрворкс и т.д.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.