Время прохождения «Человека-паука» удивило геймеров

Spider-Man Spider-Man

Компания Insomniac Games раскрыла геймерам продолжительность прохождения основной сюжетной линии грядущего супергеройского экшена «Человек-паук».

Тестировщики компании Insomniac Games в среднем тратят около 20 часов на прохождение Marvel's Spider-Man, сообщает . Об этом рассказал директор Insomniac по связям с общественностью Джеймс Стивенсон (James Stevenson). По его словам, это время уходит на прохождение только лишь сюжетной кампании игры «Человек-паука» на стандартном уровне сложности. Если повысить его, возрастет и количество часов. Кроме того, Стивенсон пообещал игрокам тонны побочных квестов и разнообразных паучьих занятий в открытом мире. Благодаря этому, приключения Человека-паука могут растянутся на очень продолжительное время.

Геймеров удивило, и обрадовало такое заявление Джеймса Стивенсона, сообщает . Игры о дружелюбном соседе Человеке-пауке редко получают такой продолжительный сюжет. Таким размахом обычно могут похвастать масштабные игры, как Assassin's Creed: Origins. В египетском экшене игроки на прохождение основной сюжетной линии тратили в среднем 27 часов. Игра «Человек-паук» уступает знаменитой серии от Ubisoft, но вполне может составить конкуренцию.

Супергеройский экшен Spider-man выйдет 7 сентября 2018 года только на PS4. Игру разрабатывает студия Insomniac Games, а издателем выступает Sony.

18.212.102.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Insomniac Games
Комментарии (6)
  • LVL 14
    ну что заценим чебурека)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    Надеюсь там не по той же причине что и в Assassin's Creed: Origins такая продолжительная сюжетка) А то в ассассине то заставляли лвл фармить что бы по сюжету нормально идти.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      ну просто катсцен на 10 часов и ещё 10 часов избиения толп тупых бандитов
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    эх, а мне даже и секунды не поиграть в него
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вполне стандартные для опен-ворлд игр 20 часов основного сюжета + еще 20 на все остальное.Ни чем не удивили.Из чего новость то?
     Нравится!   
  • LVL 18
    а я предзаказал)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.