В Tekken 7 предлагают играть абсолютно бесплатно

Tekken 7 Tekken 7

Японская компания Bandai Namco Games запустила уникальную акцию для поклонников файтингов и предложила геймерам бесплатно играть в Tekken 7.

Последняя часть культовой серии файтингов Tekken уже сейчас доступна игрокам, сообщает . Акция действует на PC в Steam и для владельцев консоли Xbox One от Microsoft. Кроме того на Xbox One, требуется оформленная подписка Xbox Live Gold. Чтобы начать играть, нужно посетить страницу игры Tekken 7 в сервисе Steam или в магазине Xbox Store и нажать там на кнопку «Установить». После этого начнется закачка полной версии игры. Во время акции геймерам доступны все режимы и персонажи. Бесплатные выходные завершатся в воскресенье, 5 августа.

Весь прогресс и достижения за эти дни сохранится, чтобы геймеры могли продолжить игру, если решат купить игру навсегда. Как сообщает , сейчас в Steam и в Xbox Store действует скидка на стандартное и Deluxe издания Tekken 7. Игроки могут сэкономить 60%. В издании Deluxe игроки вместе с файтингом получают уникальный игровой режим и более 30 эксклюзивных костюмов для бойцов.

Файтинг Tekken 7 стал девятой игрой в серии. Игра вышла в 2015 году в Японии на аркадных автоматах. Через два года состоялся релиз на PS4, Xbox One и PC. Классический игровой процесс был улучшен тремя новыми способностями: мощные удары Rage Art и Rage Drive, а также уникальная контратака Power Crush.

3.144.17.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Tekken 7 | Namco Bandai Games
Комментарии (7)
  • LVL 21
    Ну, пе-ка бояре, все знаем что делать
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Наслаждайтесь 7, ибо насчет 8 плохие предчуствия, все ведь помнят Деду Орлива и что с ним стало?)
     Нравится!   
  • LVL 13
    пока Анну Вильямс не вернут ) фиг им а не поиграть и уж точно не покупка ) да и ваще героев мало так что фу )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.