В России сильно подскочили цены на десятки игр

Need For Speed Need For Speed

Стало известно о новом скачке цен в России на игры за последние дни, в результате которого поднялись цены на более десятка самых разных проектов.

Пользователи сети обнаружили, что в России в очередной раз поднялись цены на игры для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Как сообщает , подъем цен случился в магазине PS Store. Как оказалось, цены на некоторые игры увеличились более чем на тысячу рублей. Другие игры подорожали не так сильно. Увеличение цены было зафиксировано более чем на несколько десятков игр. Среди подорожавших игр оказались следующие: Persona 5: The Royal, Need for Speed, Mortal Shell, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Cities: Skylines — Mayor's Edition и другие. О подорожании сообщило сообщество PSprices.com во «ВКонтакте».

Стоит отметить, что Persona 5: The Royal увеличилась в цене с 3 499 рублей до 4 279. Экшен Mortal Shell поднялся с 1799 до 2149 рублей, а игра Metal Gear Solid V: Ground Zeroes подорожала с 1199 до 1429 рублей. Need For Speed поднялся с 1 199 рублей до 1 429. Издание игры Cities: Skylines — Mayor's Edition, в свою очередь, подорожало особенно сильно — с 5799 рублей до 7129. Также стоит отметить, что в этом году это уже не первый подъем цен на игры в магазине PS Store в России. Ранее это случалось еще летом этого же года. Тогда также сообщалось об увеличении цен, причем, на более известные и хитовые игры, среди которых, например, были Bloodborne, God of War, Uncharted: The Lost Legacy, Until Dawn, The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота») и другие.

Как отмечает , компания Sony пока никак не комментировала подорожание цен на игры для консолей PS4 и PS5 в России.

3.139.90.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Persona 5: The Royal | Need for Speed | Mortal Shell | Tekken 7 | XCOM 2
Комментарии (3)
  • LVL 16
    Вот и покупай эту ps 5,без трусов останешься.)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    раися вперде...
     Нравится!   
  • LVL 22
    налог на нексген?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.