Vigor от авторов DayZ и ArmA 3 показали в часовом геймплее

Vigor Vigor

Создатели известных проектов DayZ и ArmA 3 провели длительный стрим, во время которого показали около часа геймплея своей новой игры Vigor.

Как сообщает , во время часового стрима экшена на выживание Vigor, разработчики из студии Bohemia Interactive показали геймплейные механики своего проекта, чтобы оценить отзывы и реакцию игроков. Авторы продемонстрировали систему кастомизации персонажа, настройку оружия и снаряжения, и непосредственно и само выживание во враждебной среде. Во время демонстрации разработчики показали различную местность и локацию, и разнообразные условия, в которых предстоит оказаться игрокам в Vigor. 

Действие игры Vigor происходит в альтернативной Норвегии 1991 года, во время пост-апокалипсиса после разрушительной войны. Пока цивилизация переживает упадок, немногие выжившие пытаются добраться до не затронутых войной уголков Скандинавии, в надежде на безопасную жизнь. Однако приток иммигрантов превращает местность в натуральный остров головорезов, в котором опасность подстерегает на каждому углу. Игроки вынуждены сражаться, бежать или прятаться, и найти себе убежище, рискнув всем.

По данным , игра Vigor разрабатывается на движке Unreal Engine, а релиз состоится на Xbox One и PC в первой половине 2019 года. 

18.191.157.186

Читать подробнее на нашем сайте о: Vigor | Bohemia Interactive | DayZ Standalone | ArmA 3
Комментарии (17)
  • LVL 43
    игры про выживание интересней жанра королевской битвы,
    главное что бы выживание в этих играх не было сделано слишком поверхностным, оно должно заключаться не в том что бы получше спрятаться на карте а в потребностях тепла, еды, воды, гигиены или чего то в этом роде
     Нравится!   
    • LVL 8
      ну мб тебе интересно часами бегать в тишине.лазить по домам. банки искать и огонь разжигать. но большей части гейминга интересен мультиплеер,зрелищнность и нескушность. каждому свое. и геи есть в мире )
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        жаль конечно но в играх стала главное скорость, быстрый бой и максимум наград, но это уже не игра это виртуальное соревнование
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          игре нужна хорошая история а не лУт
           Нравится!   
        • LVL 36
          ну так все киберспорт то уже офицциально, вот они и хотят туда попасть)
           Нравится!   
        • LVL 34
          Это соревновательная видеоигра в сейтинге пост-апокалипсиса, чем тебе не игра с элементами выживания?

          То, о чем ты говоришь (предлагаешь), это уже — симулятор, а это не настолько массовый продукт.
           Нравится!   
      • LVL 34
        "но большей части гейминга интересен мультиплеер,зрелищнность и нескушность"

        Если добавлять это дело во все игры то всему геймингу станет скучно
         Нравится!   
    • LVL 3
      Вообще в играх про выживание должны быть потребности в еде,температуре.воде и так далее.Просто их надо добавлять так, что бы они не были навязчивы,что бы не требовалось каждую секунду бегать за водой и едой) и всё это совместить со зрелищностью) Ибо в большинстве играх где тебе требуется питаться и так далее большую часть времени ты этим и занимаешься)
       Нравится!   
      • LVL 43
        да и в этом нужен баланс тогда выживать станет интересно а так пустое
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Ну вот зачем такой высер показывать... Чем тут завлекать... Средний графон, плохая анимация, ужасная стрельба, кривое освещение, пустые, толком не продуманные локации. НА 30 минуте заходит в деревянный гараж площадью 15 метров. У которого: ворота, 5-6 окон и дверь...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Я с тобой согласна, это убожество, но люди это хавают и это реально прибыльно поэтому каждый и клепают такие недоигры.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        и я
         Нравится!   
      • LVL 9
        Это нормально. Разработчики показывают людям, как идет работа над проектом. Сейчас игра на минималках с локом в 30 кадров, а завтра на ультрах с овер 100 fps.
         Нравится!   
  • LVL 6
    разочаровался в дейзи , еще одного удара мое сердце не выдержит...
     Нравится!   
  • LVL 11
    3 вехи в игре - сюжет, геймплей, и движок. Нельзя просто сказать, что нужно что-то конкретно. Необходимо каждое из составляющих. Просто какое-то на одном уровне (близкое даже к минимальному), а какое-то доминирующее. Далее по такому же принципу балансируют: взаимодействие с ИИ, сам ИИ и дизайн мира. Заключением будут являться: звук(потрясающий саундтрек в идеале), графика и более глубокая интерактивность. Если все эти параметры учтены и использованы правильно для конкретного жанра (аудитории, движка, платформы и т.п.), то игра получится ЗБС 11/10 ААА и т.д. Вроде всё разъяснил. ЧТоб потом срачей не было, по типу это не важно или это...А важно то...
     Нравится!   
  • LVL 15
    В 1991 ППШ ? Ну трындец.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Вангую что игра будет в раннем доступе лаги фризы и стоить это чудесная игра будет 1000 руб
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.