Половину карты Fortnite уничтожили одним выстрелом

Fortnite Fortnite

В сети появилось видео, на котором игрок Fortnite разрушает одним выстрелом половину карты. Геймер объяснил, как у него это получилось.

Видео с уничтожением огромного количества зданий и других строений было опубликовано на форуме Reddit, сообщает . Пользователь с ником toby_mcc показал поклонникам популярного шутера, как он одним выстрелом запускает цепную реакцию, которая уничтожает несколько «населенных пунктов» острова королевской битвы Fortnite. Он заявил, что долго готовился к этому «шоу» и делал это не один. Помогала ему группа друзей. Чтобы снять видео, они соединили построенными дорогами эти локации и все здания в них. В каждом доме они сломали пол и заменили его на построенный собственноручно. В Fortnite любая конструкция будет разрушена полностью, если она не будет хотя бы одним своим элементом соприкасаться с землей или другими элементами ландшафта. В итоге один выстрел запустил реакцию, которая разрушила множество зданий.

Пользователь toby_mcc и его друзья сделали «эффект домино» не в стандартном игровом режиме, а во временном, который называется «Песочница», сообщает . Геймерам пришлось уничтожать пол в домах кирками, так как стрельба из оружия оказалась неэффективной, а боеприпасы быстро заканчивались.

Ранее писал, что в Fortnite произошло уникальное разовое событие с запуском ракеты, из-за чего треснуло небо.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Epic Games
Комментарии (8)
  • LVL 13
    Мне не нравится так что давайте делайте заново но на этот раз получше постарайтесь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Хрень какая-то, я думал пол острова разнесли.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Чет не очень
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Годно!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Преемник Парсифальа
     Нравится!   
  • LVL 36
    бред какой-то я думал реально читеры появились))
     Нравится!   
  • LVL 9
    в каждой катке такой эффект домино!!!! так что чувак видимо "открыл плоскую землю" считая что он способен уничтожить все одним выстрелом,а сносит то он каркас деревянный!!!!
     Нравится!   
  • LVL 3
    Очень интересная информация, спасибо чувакам за убитое время
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.