В Fortnite внезапно треснуло небо

Fortnite Fortnite

В шутере Fortnite состоялось уникальное единоразовое событие с запуском ракеты в космос, но игроки в итоге получили совсем не то, что ожидали.

Разработчики из Epic Games сразу обещали игрокам, что запуск космической ракеты будет разовым событием. Геймеры не хотели его пропускать и устроили перемирие, чтобы вместе насладиться зрелищем, сообщает . После запуска начали происходить странные вещи, которые удивили игроков. Когда ракета скрылась где-то в космосе, вместо нее на остров Fortnite вернулся другой объект, который выстрелил в землю красным лучом. После этого в пространстве появились трещины, из которых вылетела другая ракета. Она вновь исчезла в другом разрыве пространства, а затем в небе появилась гигантская трещина. В разных локациях игроки стали находить непонятные малозаметные аномалии. Геймеры предположили, что это пространственно-временной разлом в небе, через который в мир Fortnite последует чье-то вторжение.

Запуск ракеты позволил игроку поставить рекорд по количеству убийств за одну игровую сессию, сообщает . Не все геймеры знали о перемирии, а может, просто не хотели его придерживаться. Пока одни наблюдали за ракетой и аномалиями, другие собрали оружие и устроили резню. Один из них сумел убить 48 человек. Это новый рекорд.

3.145.69.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Epic Games
Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.