В The Crew 2 предлагают играть бесплатно

The Crew 2 The Crew 2

Компания Ivory Tower совместно с Ubisoft объявила об уникальной возможности бесплатно в числе первых сыграть в The Crew 2.

Оценить новую масштабную игру можно в рамках открытого бета-тестирования, сообщает . Стартует ОБТ 21 июня, примерно за неделю до релиза игры. Уже сейчас в Steam, а также во внутренних магазинах консолей PS4 и Xbox One, можно начать предварительную загрузку The Crew 2. Для этого достаточно посетить страницу игры и нажать кнопку «Предварительно загрузить игру». Кнопка «Играть» станет активной 21 июня.

В The Crew 2 игроки смогут соревноваться в скоростных гонках на автомобилях, катерах, самолетах, мотоциклах и других видах транспорта. Как сообщает , в сиквеле симулятора будет множество трасс в различных регионах США. Разработчики обещают множество режимов, а новый уровень яркой и фотореалистичной графики демонстрируют в свежем трейлере с E3 2018.

Выйдет The Crew 2 на PC, PS4 и Xbox One 29 июня 2018 года. Владельцы золотого издания смогут начать играть немного раньше — с 26 июня. Игра также продается в двух вариантах: стандартное и deluxe издания.

3.21.104.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Ivory Tower | Ubisoft | The Crew 2
Комментарии (9)
  • LVL 3
    Первое что пришло в голову.. Это что за театр абсурда, и я в это играть не буду!!.xD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      И это хорошо!
       Нравится!   
      • LVL 40
        да какая одиночка? главное в гонках пвп чтобы доминировать и преобладать над нубасами )
        но крю2 ещё игра слепошарая тк дальше чем на 70-100 метров в ней ничего не видно что на низких что на ультрах когда по городу едедешь. мыльное мыльцо сплошное. 100п апскейл жесткий как с батле1 и батлфронте последнем на 100% разрешении
        в первой же части видно в даль кто куда едет метров на 400+
         Нравится!   
        • LVL 40
          и если в нфс ночном мыло полностью убиралось командой -Render.ResolutionScale 2.0
          то в крю2 даж не представляю как убрать эту мыло и увеличить дальность прорисовки. тк команда не работает и все на ультра выкручено естественно без размытия в движении
          кто знает поделитесь инфой
           Нравится!   
    • LVL 37
      Да ну я купил первую часть так и не прошел до конца наиграл часов 10 не больше, скучно потом становится. Через неделю эта игра будет не кому не нужна. В том числе и разработчикам. А весь тот контент, который они будут выпускать потом, за деньги, это посути урезанный контент с основоной игры и разрабатывался уже сразу вместе с игрой, но оставлен на потом.)) Да ещё и за деньги будут продавать его не смотря на то что кто-то купить сезон пасс, они как всегда получат пару эксклюзивных тачек и миссии.)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Играйте сами на здоровье в этот шлак
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Какой-то очень очень странный аналог форзы.
    Сюжет убрали.
    Сделали просто аркадную гонку без какой либо цели.(Да, раньше она была в виде сюжета)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    опять пк на халяву не завезли
     Нравится!   
  • LVL 15
    Играл в бету - игра вообще не о чём.
    Детям лет 8-10 понравиться и то на пару дней.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.