Новый CGI-трейлер пиратской игры Skull & Bones от Ubisoft и дата выхода

Skull & Bones Skull & Bones

Компания Ubisoft представила новый трейлер игры Skull & Bones, выполненный в дорогой CGI-графике. Ролик предложил игрокам взгляд на опасный пиратский мир, в котором предстоит выживать сообща.

Как сообщает , в сюжетном трейлере Skull & Bones авторы показали красивый пиратский мир, полный интриг, предательства и грабежей. В ролике трое главных героев воюют друг с другом, но когда им грозит общая опасность, они объединяются в шаткий союз, чтобы вместе противостоять государственным флотам. Стоит отметить, что в качестве саундтрека к ролику использовали музыку из прошлогоднего фильма Гая Ричи «Меч короля Артура».

 

По данным , игра Skull & Bones выходит на PC и консолях в первом квартале 2019 года, вероятнее всего в конце весны. 

3.17.174.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Skull & Bones | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 21
    Выглядит интересно, но получится просто ассассин блек флаг
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Элементы с Чёрного флага взяли и сделали отдельную игру, надеюсь не загубят проект этим.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Было бы интересно играть нескольким людям на одном корабле, кто-то капитан, кто-то отвечает за орудия, кто-то за паруса\ход и что-бы нормально побеждать, нужна сплоченность. Ну и боёвку прикрутить, а не просто: "Штурм удался, вот награда".
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.