Anthem: новый трейлер, геймплей, дата выхода, детали и возможности игры с E3 2018

Anthem Anthem

На мероприятии EA Play максимальный упор был сделан на новый амбициозный проект Anthem от компании BioWare. Об игре рассказали множество новой информации, а также показали новый кинематографический трейлер и геймплей.

Как сообщает , игра Anthem берет сильнейшие стороны одиночных игр от Bioware, добавляет к ним кооперативный экшен и помещает в живой и динамический мир. 

Anthem: игровой мир и сюжет

В Anthem будет сильный упор на мир и сюжет. Согласно событиям игры, древние боги покинули обитателей, но оставили свои ценные артефакты, из-за которых в мире происходят загадочные события. В то время, как зловещая организация Доминион пытается использовать артефакты в своих целях, игроки в роли наемников-фрилансеров используют костюмы Джавелины, чтобы им помешать.

Разработчики рассказали, что все события в мире Anthem, вроде смены времени суток или погоды происходят одновременно для всех игроков. Авторы хотят добиться ощущения того, что все события происходят прямо на глазах у геймеров. Мир игры отличается буйной растительностью, огромными открытыми пространствами, над которыми можно свободно летать, а также просторными подводными локациями с целыми лабиринтами и пещерами. Благодаря движку Frostbite, на уровнях представлена полноценная разрушаемость. 

Anthem: одиночная игра или кооператив

Anthem не является ММО- или мультиплеерной игрой в привычном понимании. При желании, всю игру можно пройти в одиночку, но авторы утверждают, что потратили немало усилий на создание интересного кооператива.

На базе в Anthem будут работать как одиночные хабы, где игроки общаются с NPС, берут и сдают квесты, апгрейдят свои костюмы и смотрят за последствиями своих выборов. Но когда они выходят в открытый мир, то к ним могут присоединится друзья, чтобы поучаствовать в кооперативном приключении.

Anthem: доступные костюмы, классы и кастомизация

Каждый игрок может выбрать один из четырех доступных Джавелинов различных классов. На выбор имеются универсал-Рейнджер, тяжелый Колос с огромной пушкой и щитом, легкий и быстрый разведчик Перехватчик, и Шторм, обладающий энергетическими умениями, телепортацией и другими необычными способностями. Все костюмы можно улучшать и настраивать по своему вкусу, а меняться будет не только окраска, но и боевые возможности, и даже сама геометрия Джавелина. Все умения разных типов Джавелинов сочетаются друг с другом, и позволяют создавать мощные комбо, поражающие сразу нескольких врагов.

Anthem: противники в игре

Судя по демонстрациям, в игре будет представлено много самых разных противников. Геймерам будет противостоять агрессивная фауна, другие наемники, различные инопланетные существа, и даже гигантские боссы.

Anthem: лутбоксы и покупка предметов

Разработчики Anthem отметили, что в игре не будет лутбоксов, хотя косметические предметы можно будет приобретать на базе. Однако игроки будут видеть, что именно они покупают, а сами предметы не будут давать сильных преимуществ в геймплее.

Anthem: поддержка после релиза

Игра Anthem разрабатывается с учетом длительной поддержки после релиза, включая новые истории и дополнительные сюжеты. Однако пока в Bioware не рассказали, предложат ли геймерам Сезонный пропуск, или обновления будут выходить по какой-то другой модели распространения.

Anthem: дата выхода и платформы

Игра Anthem выходит 22 февраля 2019 года на платформах PC, Xbox One и PS4. На EA Play посетители уже могут сыграть в демо-версию игры.

18.222.23.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | BioWare
Комментарии (15)
  • LVL 10
    Конференция ЕА огорчила. Самая нормальная игра для меня, так это Anthem и BFV.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Вот увидишь цены - реально разочаруешься.
       Нравится!   
      • LVL 10
        Та дорого будет стоить. Но они как-то поменяли свою денежную политику, не так сосут деньги как раньше, всё из-за скандала.
         Нравится!   
        • LVL 46
          О Destiny 3 теперь от BioWare! Интересно хорошо ли у них все выйдет
           Нравится!   
        • LVL 36
          так купи летом аксес прем (за 1000) и будет тебе анвем еще за 5 дней до релиза..месяц поиграешь и отписывайся если надоест))
           Нравится!   
    • LVL 8
      А чем собственно Anthem таким отличился ? Какой-то недоTitanfall в открытом мире....Battlefield еще ладно ( хотя трейлер BF 1 прям за душу брал, а здесь схалтурили, не такой накал страстей)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Главный перс женщина? Или они устраивают демонстрацию именно за женского перса?
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ох как же жду эту игру, надеюсь будет крутая как показали.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Да ну,красиво,но роботы,костюмы или киборги не мое :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Destiny от EA)Пнятненько,ясненько.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Почему мне это так напоминает Monster Hunter World?
     Нравится!   
  • LVL 16
    22 февраля.. лол ... прям на мою днюху =))
     Нравится!   
  • LVL 14
    Чот вроде графоний стал попроще чем в предыдущих трейлерах. По сеттингу похоже на смесь дестини и halo.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Очень круто .даже захотелось переиграть Андромеду...обязательно куплю аксес прем)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Iron Man:The Game
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.