Игру Galactic Civilizations II для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Galactic Civilizations II Galactic Civilizations II

Вновь запущенна отличная акция, благодаря которой все желающие могут забрать себе ключик интересной игры. В этот раз предложение касается полного издания 4X-стратегии Galactic Civilizations II: Dread Lords. Активировать полученный код можно в Steam.

Чтобы навсегда бесплатно получить себе пошаговую космическую стратегию Galactic Civilizations II: Ultimate Edition, нужно зайти на страницу игры в сервисе цифровой дистрибуции. Как сообщает , игрокам необходимо войти под своей учетной записью Humble или создать ее, если еще нет аккаунта. После этого нужно нажать на большую кнопку «Add to Cart», вместо которой сразу же появится кнопка «Checkout». После клика по кнопке откроется всплывающее окно, где остается только нажать на «Get it for free». Ссылка на ключ для активации в Steam придет на почту, указанную при регистрации аккаунта. Предложение действует до 20:00 по московскому времени 19 мая.

Космическая 4X-стратегия Galactic Civilizations II: Dread Lords вышла в 2006 году, сообщает . Создала игру студия Stardock, а издателем выступила компания Paradox Interactive. Через год вышло крупное дополнение Dark Avatar с новой кампанией, двумя расами и множеством других нововведений. В 2008 году появилось дополнение Twilight of the Arnor с обновленной графикой, редактором карт и новыми технологиями для всех рас. Оригинальная игра и оба дополнения входят в состав Galactic Civilizations II: Ultimate Edition.

В игре 10 рас осваивают галактику, где когда-то правила могущественная раса Предтечи. Все ее представители бесследно исчезли. Расы сражаются за планеты и создают союзы, но они еще не знают, что во вселенной есть нечто страшнее, чем война друг с другом.

52.91.0.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Galactic Civilizations II: Dread Lords | Stardock Entertainment
Комментарии (14)
  • LVL 6
    На ПК! Не расходимся.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      а я забрал вчера вечером)) но гуд то что новость появилась))
       Нравится!   
  • LVL 9
    Кайффф
     Нравится!   
  • LVL 20
    Спасибо большое шяс заценю :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Не люблю про космос,спс)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    У кого сколько игр в стим ?
    У меня сейчас 83!
     Нравится!   
    • LVL 36
      из них 80 полшный шлак который раздают бесплатно))
       Нравится!   
      • LVL 17
        Не на раздачах если шлак не беру, стараюсь норм собирать игры!
         Нравится!   
    • LVL 19
      у меня 72. а эту игру даж бесплатно не хочу
       Нравится!   
      • LVL 17
        Да я тоже не стал брать , последний год мало времени играть и в итоге я просто покупаю игры и не играю в них , я понимаю что это бред но продолжаю делать это :D. Иногда появляется свободная ночка и я могу засесть за какой-нибудь игрухой из своего списка часов на 6 , и понимаю что мне мало (недостаток игрового времени) , возможно это ощущение и заставляет меня их покупать без остановки с каждой зп по игре! Я не знаю зачем я тебе это всё рассказываю.
         Нравится!   
  • LVL 9
    у меня 43, почти все бесплатные))
    спс
     Нравится!   
  • LVL 13
    Даж бесплатно не возьму такое...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.