Ashes of the Singularity: Escalation для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Ashes of the Singularity: Escalation Ashes of the Singularity: Escalation

Игрокам выпал новый шанс получить очередную игру для ПК в свою коллекцию совершенно бесплатно и навсегда. На этот раз всем геймерам предлагают схватить полную версию Ashes of the Singularity.

Как сообщает , новая раздача игры Ashes of the Singularity: Escalation стартовала на известном сайте Humble Bundle, где игрокам предлагают получить копию игры для игрового сервиса Steam от Valve. Для того, чтобы заполучить проект в свою коллекцию, нужно перейти на страницу раздачи, зарегистрироваться, если у вас нет аккаунта на Humble Bundle, подписаться на новостную рассылку с актуальной электронной почтой и нажать кнопку «Получить игру». После этого, на указанный почтовый ящик будут высланы инструкции для получения ключа активации Ashes of the Singularity: Escalation в Steam.

Новая раздача Ashes of the Singularity: Escalation продлится только ограниченное время, а потому стоит поспешить. Воспользоваться новым предложением можно следующие 3 дня, до 10 мая включительно. Погасить полученный ключ активации в Steam можно до 14 мая, после чего срок его действия истечет. Стоит отметить, что на сайте Humble Bundle часто проводятся подобные раздачи, потому всем игрокам на PC рекомендуется создать собственный аккаунт для будущих раздач.

Игра Ashes of the Singularity: Escalation от Oxide Games и Stardock Entertainment вышла в 2016 году, сообщает . Проект является масштабной космической стратегией в реальном времени, а под контролем игрока окажутся целые армии. В игре доступна как одиночная кампания, так и мультиплеер. В Стиме у Ashes of the Singularity: Escalation в основном положительные отзывы от многих игроков.

18.221.151.175

Читать подробнее на нашем сайте о: Ashes of the Singularity | Stardock Entertainment | Ashes of the Singularity: Escalation | Oxide Games | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.