Сразу 3 игры для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили получить бесплатный доступ сразу к нескольким играм в различных жанрах. В подборку вошли такие проекты, как Galactic Civilizations III и Soul at Stake.

Как сообщает , в честь окончания текущей недели в игровом сервисе Steam стартовали акции бесплатных выходных в нескольких проектах от разных разработчиков. Игроки могут бесплатно сыграть в такие игры, как космическая стратегия Galactic Civilizations 3 от Stardock Entertainment, ужастик о выживании Soul at Stake от Chongming Studio и приключенческий проект Ys VIII: Lacrimosa of Dana от Nihon Falcom Corp. Для того, чтобы сыграть в понравившуюся игру, от геймеров потребуется лишь перейти на страницу выбранной игры под своей учетной записью в Стиме, и нажать на кнопку «Играть бесплатно». После этого можно установить выбранный проект на свой ПК.

Список бесплатных игр в Steam до 19 августа:

Стоит отметить, что вышеуказанные проекты будут доступны бесплатно следующие несколько дней, до 19 августа. Вдобавок, на покупку выбранных игр будет действовать дополнительная скидка в течение всех выходных. Таким образом, игроки могут сэкономить от 35% до 84% на покупку вышеперечисленных игр, и сохранить свой прогресс в случае покупки полной версии.

В игровом сервисе Steam регулярно проводятся акции бесплатных выходных в самых разных проектах, отмечает . Таким образом, даже в те игры, у которых нет демо-версий, геймеры могут бесплатно сыграть самостоятельно, чтобы наверняка решить, стоит ли покупать игру или нет.

18.224.53.202

Комментарии (9)
  • LVL 20
    Не навсегда! Расходимся.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Иди.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Впервые вижу, чтобы кто то так отвечал бы
         Нравится!   
        • LVL 36
          новенький, что с него взять, еще не знает тутошные порядки))
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 14
            Почему это тупошные порядки? Ведь не на ПК расходимся это означает что новость читать не надо
             Нравится!   
    • LVL 13
      Эх, а я уже запустил стим, надо было сразу комменты чекнуть(
       Нравится!   
  • LVL 23
    Такое даже навсегда не взял.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Такому шлаку даже в Steam не надо быть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.