Ubisoft предлагает играть в The Crew 2 абсолютно бесплатно

The Crew 2 The Crew 2

Компания Ubisoft опубликовала даты закрытого бета-тестирования масштабной гоночной игры The Crew 2, в котором смогут принять участие некоторые геймеры, которые подадут заявку на участие.

Как сообщает , разработчики сообщили, что закрытое бета-тестирование The Crew 2 пройдет с 31 мая по 4 июня на платформах PS4, Xbox One и PC. Подать заявку на бесплатное участие можно на официальном сайте проекта, однако стоит заметить, что не все геймеры, которые оставят заявку получат доступ к игре. В бета-тесте будет представлен большой регион Америки, и самые разные транспортные средства, включая автомобили, мотоциклы, самолеты и моторные лодки. В честь данного события авторы не только опубликовали трейлер приглашения на ЗБТ, но и новый геймплей игры The Crew 2 с комментариями авторов.

События The Crew 2 развернутся на просторах, в воздухе и на воде современной версии США. Геймеры смогут бесшовно переключаться между разными видами транспорта в пределах одного заезда, а количество самых разных гоночных событий будет во много раз превосходить их количество в оригинальной The Crew. Игроки смогут выбирать любую гоночную дисциплину по своему вкусу в любой момент, а как такового сюжета в игре не будет: разработчики хотят предложить интересную песочницу, которая сама генерирует необычные истории.

Гоночный проект The Crew 2 будет доступен с 29 июня на консолях и персональных компьютерах, напоминает . 

3.17.162.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | The Crew 2
Комментарии (16)
  • LVL 20
    Ну хрен знает. Так себе удовольствие(за деньги) честно говоря.Я вот ещё первую до конца не прошёл - тот самы
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я вот из всех мною просмотренных роликов о The Crew 2,нигде не увидел упоминание о тюнинге авто.Что косметического тюнинга не будет?Все авто стоковые будут?Очень надеюсь,что я ошибаюсь.
     Нравится!   
    • LVL 20
      К сожалению не ошибаешься!Будет так же как и всегда - как было в "Test Drive unlimited","Test Drive unlimited 2" и в "The CREW".Покупаешь стоковую тачку заезжаешь в тюнинг ателье и выбираешь из предложенных заводом-производителем наборов.То есть никаких там тебе плазменных поршней,чумачеччих антикрыльев,бамперов, если любил зависать в гараже по часу раскрашивая тачку забудь.Эта игра про путешествия а не про гонки
       Нравится!   
      • LVL 13
        Да если наборы тюнинга есть уже хорошо,я вообще думал,что там на стоковых тачках ездить придется,как в hot pursuit.В The Crew ведь,под каждый набор тюнинга было немало вариаций бамперов,хоть и похожих между собой,я просто большего от THE CREW2 не жду,хочу чтобы хотябы старая кастомизация авто осталась,главное чтобы не сток.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    не спс лучше перепройти (NfS: Most Wanted - NfS: Hot Pursuit - NfS: Carbon)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    й случай когда игра надоела раньше чем ты её прошёл.Да и сюжетная компания не из тех, что хочется пройти за один присест,она просто есть и всё.Действительно что круто реализовано - это путешествия по открытому миру и его исследование,но и тут разработчик подкачал сделав всё поверхностно - впечатляет (на первых часах) до тех пор пока ты не начинаешь во всём разбираться.Я уже молчу про тюнинг и проблемы с сетью из-за которых в PVP невозможно найти соперников если только они у тебя не в друзьях.Вообщем зная издателя понимаешь, что ничего в игре кардинально не изменится, будут те же самые косяки и недочёты без дальнейшей перспективы их исправления и будут всё те же патчи в которых вместо исправления багов будут новые машинки за реальные деньги короче фуууфффффуууууу
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      ''проблемы с сетью из-за которых в PVP невозможно найти соперников'' там есть в меню при хагрузке кнопка просерить соединение и если в тебя оно закрытое то делай открытым и будет прекрасно все находить
      не знал?
       Нравится!   
  • LVL 19
    Там это, Трейлер фильма "План побега 2" вышел
     Нравится!   
  • LVL 20
    Я точно так же оставлял заявку на бета тест крю2, год назад оставлял... опять отправил..
     Нравится!   
  • LVL 17
    Первая есть,не прошел ( не играю),Скачал нфс тоже скука..все не то ((((
     Нравится!   
  • LVL 3
    Пфф, так и манят.
    Скачал парадайс и радуюсь)
     Нравится!   
  • LVL 6
    ребята, вы делаете игру-ремастер по факту, типа апгрейдите движок. Но где гребанные отражения в зеркалах? Юбисрань делает с размахом, но не уделяет в этом размахе внимания деталям. Картинка смотрится пластиково, физика такая же топорная. Судя по интервью, открытый огромный мир снова пустой и стал еще беднее на предмет "чем то заняться". Он говорит мол- хотете погоняться, или изучать мир, или пофоткаться- делайте что хотите. Этим всё сказано- сделать 2-3 скрина в фотомоде, проехаться минут 40 по той же самой карте из 1-ой части, откатать 2-3 гонки с тупыми ботами, или с лагающими игроками и всё, можно сносить игру. Такая же пустышка что и 1 часть, ее тоже не смогли довести до ума аддонами и тупо забросили, а сейчас сделали ремастер и типа новая игра...
     Нравится!   
  • LVL 23
    Ну такое...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.