Анонс и первый трейлер приключенческой игры State of Mind в мрачном мире будущего

State of Mind State of Mind

Компания разработчиков Daedalic Entertainment анонсировала свою новую приключенческую игру, которая называется State of Mind.

Специально чтобы отпраздновать анонс своей новой игры, команда также выпустила и первый официальный трейлер. Как сообщает , игра State of Mind является новым приключением, в котором мрачная материальная реальность и утопическое виртуальное будущее резко контрастируют друг с другом. В этих двух реальностях игроки не только возьмут на себя роль нескольких персонажей, но и также столкнуться с разворачивающейся экзистенциалистской драмой из-за того, что человечество находится на грани постматериализма. Одним из игровых персонажей будет журналист Ричард Нолан, который открыто критикует существующую систему.

В State of Mind мир находится на грани существования. Нехватка ресурсов, болезни, вызванные загрязнением воздуха и воды, рост преступности и война —  все это характеризует мир игры. Правительство и компании обещают исправить ситуацию благодаря технологическому прогрессу. Дроны и роботы-гуманоиды заменяют собой людей в государственном секторе, все в мире взаимосвязано и наблюдение становится вездесущим.

По информации , выход игры State of Mind от разработчиков Daedalic Entertainment запланирован на август этого года. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine.

3.95.233.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Daedalic Entertainment | State of Mind
Комментарии (6)
  • LVL 26
    Аля, Remember me?
     Нравится!   
  • LVL 23
    Непривычный стиль, но думаю это не проблема
     Нравится!   
  • LVL 1
    "Одним из игровых персонажей будет журналист Ричард Нолан, который открыто критикует существующую систему."
    ----------------
    Где-то я это уже видел в 20!8 году...
     Нравится!   
  • LVL 36
    почему он похож на Фримена только без очков и лома)
     Нравится!   
    • LVL 8
      Скорее всего создатель ярлый фанат Half-life тем сам как и многие держат обиду на гей ба
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.