Голлум из «Властелин колец» в трейлере The Lord of the Rings: Gollum

The Lord of the Rings: Gollum The Lord of the Rings: Gollum

На церемонии награждения The Game Awards 2021 показали новый трейлер к игре The Lord of the Rings: Gollum от компании Daedalic Entertainment и созданной по известной трилогии «Властелин колец».

Кинематографический трейлер The Lord of the Rings: Gollum предлагает геймерам взглянуть на некоторые особенности новой игры, отмечая опасности, которые притаились в Средиземьи. Официальный трейлер также показывает постоянную борьбу между двумя личностями Голлума, которые постоянно противостоят друг другу, как в трилогии «Властелин колец». Как видно из нового ролика The Lord of the Rings: Gollum, раздвоение личности у Голлума будет проявляться как в основной сюжетной линии игры, так и в игровом процессе. Разработчик из Daedalic Entertainment анонсировал The Lord of the Rings: Gollum еще в марте 2019 года, обещая новую уникальную историю Средиземья, сфокусированный на Голлуме, одном из самых неоднозначных персонажей из «Властелин колец».

В игре The Lord of the Rings: Gollum не будет привычного экшена, который присутствовал в других известных играх по трилогии «Властелин колец» таких, как Middle-earth: Shadow of Mordor. Игра представит геймерам возможность использовать стелс-механику вместо открытых стычек с противником, которая больше подходит персонажу Голлума. The Lord of the Rings: Gollum станет первой игрой с участием Голлума, как главного персонажа. Игроки могут рассчитывать на путешествие по локациям всего Средиземья.

Компания Daedalic Entertainment собиралась выпустить The Lord of the Rings: Gollum в 2021 году, но затем выход игры был отложен, чтобы дать разработчикам больше времени на полировку и улучшение игровых механик. The Lord of the Rings: Gollum выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X и Nintendo Switch.

18.118.126.241

Читать подробнее на нашем сайте о: The Lord of the Rings: Gollum | Daedalic Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.