Игру на ПК о лидере армии тьмы дают бесплатно и навсегда

Iratus: Lord of the Dead Iratus: Lord of the Dead

Всем игрокам дают навсегда забрать совершенно  бесплатно игру на ПК о лидере армии тьмы Iratus: Lord of the Dead.

Стало известно, что польская компания CDPR продолжает радовать геймеров подарками в честь зимних праздников. Для этого в собственном магазине GOG была запущена раздача очередной высокоценной игры. В этот раз геймерам дают бесплатно Iratus: Lord of the Dead. Это мрачная игра на ПК о лидере армии тьмы, некроманте по имени Иратус. Игроков дают возможность побывать на стороне зла и использовать самые ужасные и жуткие способы победить своих врагов.

В игре Iratus: Lord of the Dead главный герой использует в бою свои когти и опасные заклинания. Магией он может не только наносить физический урон, но и сводить с ума своих врагов. Сражаются на его стороне миньоны. Создает их некромант из частей поверженных врагов. Каждый миньон  обладает уникальными способностями и характеристиками. Состав армии определяет игрок. Только понимание сильных и слабых сторон миньонов и врагов, а также правильное применение этой информации обеспечат победу в бою.

Iratus: Lord of the Dead от студий Unfrozen и Daedalic Entertainment дают бесплатно на ПК в GOG. Для этого нужно посетить сайт сервиса, согласиться получать новостную рассылку и добавить игру в свою библиотеку. Акция временная, она продлится до вечера 5 января.

18.116.62.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Iratus: Lord of the Dead | Unfrozen | Daedalic Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.