Боевого Чубакку заметили в бою один на один против Дарта Вейдера в Star Wars: Battlefront 2

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Компания Electronic Arts выпустила на своем канале в Twitter новый трейлер к игре Star Wars: Battlefront 2. В трейлере представили популярного персонажа Чубакку (Chewbacca).

EA выпустила новый зрелищный трейлер, посвященный одному из самых популярных персонажей вселенной «Звездных Войн» — Чубакке. Как сообщает , на этот раз видео сосредоточенно на мохнатом герое и его умениях. Помимо Чубакки, в трейлере зрители могут увидеть великолепные пейзажи и локации, которые разработчики из команды DICE смогли сделать на собственном движке Frostbite 3.

В самом трейлер видно, чем Чубакка будет заниматься на протяжении всей игры. Он расстреливает штурмовиков из своего фирменного арбалета, подрывает их с помощью гранат, а также с разбегу врывается в строй врагов и оглушает их с помощью своей способности «заряд». Заканчивается трейлер тем, что противником Чубакки выступает не отряд штурмовиков, а уже сам Дарт Вейдер (Darth Vader) и идет в бой со своим световым мечом.

По информации , выход игры состоится уже совсем скоро. Star Wars: Battlefront 2 выходит 17 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

3.133.147.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | DICE | Electronic Arts
Комментарии (4)
  • LVL 25
    Зацепим и заценим, но не факт, что будет айс )))
     Нравится!   
  • LVL 5
    скил у него жесть уахаха)) как эффект пердежа))...зря он против Вейдера пошел, всю шерсть подпалит
     Нравится!   
  • LVL 22
    Это боевой Джигурда.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    На момент Beta-версии он был имбовый)))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.