Дебютный ролик геймплея The Crew 2 с самолетами, катерами и автомобилями презентовали на E3 2017

The Crew 2 The Crew 2

Компания Ubisoft также презентовала первый ролик геймплея The Crew 2, в котором показала самый различный транспорт, что только будет доступен в игре. На сей раз ожидается действительно примечательное разнообразие имеющихся средств, которые используются человечеством для быстрого передвижения по поверхности Земли.

Как стало известно , разработчики The Crew 2 крайне гордятся разнообразием гоночных средств в их игре. Только в рамках трейлера показали гонки на: автомобилях, моторных катерах, самолетах и внедорожных багги. Ubisoft всячески призывает игроков открыть ранее недоступные уголки планеты на данных транспортных средствах.

Местом действия The Crew 2 выступит Моторнейшн (Motornation) — вымышленная версия США, преимущественно состоящая из городских, лесных и пустынных массивов. Переключаться от машины к катеру, а затем к самолету предлагают прямо на лету, и этот факт выгодно отличает The Crew 2 от других гоночных аркад.

По информации , релиз The Crew 2 ожидается в 2018 году на платформах PC, Xbox One, PS4. Официальный сайт второй части предлагает записаться на бета-тестирование, которое пройдет на всех упомянутых платформах.

3.16.69.143

Читать подробнее на нашем сайте о: The Crew 2 | Ubisoft
Комментарии (7)
  • LVL 18
    Красиво, но причин покупать не вижу, имея первую часть. Жду Crew 3 в Европе.
     Нравится!   
    • LVL 28
      уже записался на бету версию, надеюсь что попаду игра клевая
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Не впечатлила. Очень жду выхода FarCry 5 и AC : Origins , вот это будут бомбовые игры.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Не факт)
      Ассасин С Эцио был неплох,но потом пошел шлак.
       Нравится!   
  • LVL 40
    нормально так видео с самой игры показали. уже играть можно ) но чтобы никто не жаловался на ''оптимизон'' полгода на допил напилЬником Папе Карло оставили чтобы Буратино мог резвитЬся по панибратски
     Нравится!   
  • LVL 19
    Что с графоном???? Как всегда ролик круть, а геймплей параша!!!
     Нравится!   
  • LVL 11
    Забыли добавить грузовики и работу дальнобойщиком для полного счастья
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.