В Counter-Strike: Global Offensive добавили новую операцию

Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike: Global Offensive

Компания Valve добавила в популярный шутер Counter-Strike: Global Offensive новую операцию. Новое событие вошло в последнее обновление для игры, выпущенное в Steam.

Как стало известно , операция получила название Operation Hydra. Событие продлится в течение ближайших нескольких недель, и предложит несколько уникальных миссий для кооперативной кампании CS: GO. В новых миссиях два игрока в роли элитного подразделения «Феникс» (Phoenix) будут выполнять тактические задания в разных уголках мира.

Также были запущены так называемые Hydra Events. Это набор особых игровых режимов, которые будут меняться каждую неделю. В числе первых режимов оказались быстрый режим 2 на 2 Wingman, Weapons Expert, в котором один вид оружия можно приобрести только раз за целый матч, и War Games. В последнем режиме игроки сами смогут голосовать за набор правил в следующем матче.

В режиме War Games будут доступны такие условия матчей, как урон только от попаданий в голову, низкая гравитация на картах, сражения в тяжелых бронекостюмах, матч только с ножом и шокером Zeus, получение урона за промахи и многие другие. События Operation Hydra продлятся до сентября 2017 года, и будут бесплатны для всех обладателей копии игры в Steam.

Кроме того, в последнем обновлении разработчики исправили немало ошибок и проблем CS: GO, включая качество звука и работу серверов. Вдобавок был исправлен баланс некоторых видов оружия, например, UMP45, а также исправлены старые и добавлены новые карты сообщества в различных игровых режимах. Среди новых карт: Agency, Black Gold, Insertion, Austria, Lite, Thrill и Shipped.

Ранее писал о том, что с 13 мая 2017 года CS: GO более не работает на компьютерах с операционной системой Windows XP. Многие игроки оказались не готовы к такому шагу со стороны компании Valve, хотя Microsoft прекратила поддержку Windows XP еще три года назад.

18.118.1.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (12)
  • LVL 31
    ну, вроде неплохое обновление для петушков
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Насмешник ты да и только...

      "2 на 2 Wingman, Weapons Expert, в котором один вид оружия можно приобрести только раз за целый матч" - а если все виды оружия уже испробовали в итоге с ножом остается последние раунды доигрывать, или даже ножи потом забирают))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      ты мой кумир)))
       Нравится!   
  • LVL 7
    Норм обнова! хоть что то новое в кс
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    вы видели там скины этой операции? отборное говнище, слава богу я перестал в нее играть
     Нравится!   
  • LVL 11
    Бредятина нет бы добавить новых карт для соревновательного режима, с 1.6 карты например, они вводят какую то казульщину ещё и просят 6 баксов, спасибо но нет.
     Нравится!   
    • LVL 7
      Нет бы античит обновить, на каждой второй катке читак, карты наверно не самое главное
       Нравится!   
      • LVL 26
        зачем,вы и так хаваете то что вам дают (кейсы,перчатки и тк..)За скины будете лизать жопу,дай посмотреть ВАААУУ))я не про тебя если что,я про тех людей.)
         Нравится!   
        • LVL 7
          А тут обсуждать толком нечего, я не знаю как люди играют, но я после 1500 часов уже не мог в нее играть, она наступает на грабли 1.6, где на каждой катке читер, а как не читер то бустер, который бустит школяров ловскильных, да иногда захожу в игру раз в три месяца, но это наверно немножко ностальгия по старому кс го, а не тому что сейчас, а от своих скинов максимум пользу имел, когда продал их, и купил два Бетмена)
           Нравится!   
  • LVL 4
    Габен и тут и там стрижет кэш...
     Нравится!   
  • LVL 4
    За то в ксчке хороший способ заработка. За 2 месяца 280 бачей для школяра оч даже норм. Купил ту же операцию, выпал кейс - сразу окупил всю операцию да и еще шлак за 2 бача упал, то есть уже в плюсе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.