Компания Electronic Arts предлагает получить игру Syberia II бесплатно

Syberia II Syberia II

Компания Electronic Arts предлагает всем игрокам на PC бесплатную версию игры Syberia II. Полная бесплатная версия игры доступна в цифровом сервисе Origin от EA.

По-видимому, компания решила подготовить игроков к скорому релизу третьей части игры. Приключенческая игра Syberia III от французской студии Microïds выйдет 20 апреля 2017 года.

Автором и главным геймдизайнером игр серии Syberia стал известный Бенуа Сокаль (Benua Sokal). Сюжет франшизы рассказывает о приключениях Кейт Уокер (Kate Walker), которая посещает мистические места Сибири в поисках последних выживших страны мамонтов.

Как сообщает , игра Syberia II вышла в 2004 году. Игра была крайне тепло встречена игроками и критиками, и надолго стала эталоном приключенческих игр. Средний балл игры на сегодняшний день составляет 8 из 10. Чтобы получить бесплатную копию игры, достаточно иметь аккаунт в сервисе Origin и посетить раздел «Подарок от Origin», где получить свою цифровую копию игры Syberia II. Как долго продлится акция неизвестно, так что рекомендуем поспешить.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Syberia II | Syberia 3 | Electronic Arts | Microïds
Комментарии (16)
  • LVL 34
    Вот это я понимаю БЕСПЛАТНО, и никаких тебе подписок!
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      Пришел, забрал, никаких подвохов. Правда игра старенькая, мало кто оценит этот подарок...
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 37
        Я вообще первый раз об этой игре слышу.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 46
          Ну если ты очень юный, то ничего удивительного - это нормально. Когда эта игра была популярна, я больше тащился по всяким Бум-Ба-БАХ! шутанчика, мне уж точно дела небыло до меланхоличных и размеренных французских квестов
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 42
            Эх, если бы еще первую подогнали...
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 37
            Ну да, я когда сел за ПК в компьютерном клубе, нам было где-то по лет 6,7 наверно. Просто я тогда вообще практически не в какие Сингл игры не играл. Тем более в компьютерных клубах, там вообще не было смысла в такие игры играть и проходить их. Мы там играли с друзьями почти каждый день по лану, в Диабло, Ред алерт 2, Кс 1.5-1.6, Квейк,HL. Потом начали играть в доту. Ну было дело помню по памяти из одиночных играл естественно гта 3 Дальнобойщики, Макс Пейн вроде. Даже потом когда я выпросил комп у родителей, я все равно дома играл в тот же Кс с ботами, ибо интернета тогда не было..)) Гта Вайсити ну и все те же самые игры которые я уже играл в клубе. Да и даже после того как у меня появился дома ПК, у нас потом у каждого он был, мы все равно ходили в клуб, на ночь по несколько раз в неделю, а дома не так часто сидели. А там потом как начали играть в Wow так вообще и про Кс и Доту и про все другие игры забыли напрочь. Это как пересесть с легких наркотиков, на тяжелые.)) Ибо WoW для нас был как тяжелый наркотик. В клубе на Классике ещё начинали играть, а потом уже сидели играли на БК до Лича дома целыми днями. Да потом с года так 2005 может раньше я уже ходил в магазинчики покупал диски разные играми по 100р всякие сплинтрцелы до сих пор штук 8 дисков осталось, а было штук 20.)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 37
            А вообще из все игр на дисках, которые я покупал, я прошел единицы. Очень хорошо запомнилась одна игра, Dark Messiah of Might and Magic вот её я прошел с большим наслаждением. Пробовал играть в готику но для меня это было слишком сложно.)) На тот момент это было не мое. С Обливионом было тоже самое, да ещё когда я его купил, он у меня жутко лагал. Я забил на него быстро. А про Моровинд я даже и не слышал не когда в те времена.)
             Нравится!   
        • LVL 27
          да ни чо так-то игра. темп только в ней довольно медленный. так и не прошел до конца, вылетала на поезде.
           Нравится!   
  • LVL 29
    Нахалявку то и лошок берет
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Спасибо геймбомб
     Нравится!   
    • LVL 25
      Школобот-Шлакоблок!)))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Кажется, пора перепройти игрулю
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Ого классно,возьму обязательно пере-пройду))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Origin? Хорошо, что в Стиме уже давно заполучил, а то бы сейчас обиделся ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Эх помню 1 часть на телевизоре пультом проходил)) Комсомольскград... эх(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Халява она и есть халява))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.