Syberia и Syberia 2 для Steam дают забрать бесплатно и навсегда

Syberia и Syberia 2 Syberia и Syberia 2

Стало известно, что сразу две знаменитые игры Syberia и Syberia II для сервиса Steam дают всем геймерам забрать совершенно бесплатно и навсегда.

Компания Microids, ответственная за разработку Syberia и Syberia 2, решила устроить праздник абсолютно всем игрокам. Как сообщает , студия устроила новую акцию, в рамках которой можно забрать бесплатно и навсегда две игры — Syberia и Syberia II. Чтобы заполучить себе эти игры, необходимо зайти на их страницы Steam, под своей учетной записью и нажать на кнопку «Добавить на аккаунт». Или же можно зайти на страницу распродажи издателя Microids, откуда также можно забрать обе эти игры.

В обоих играх Syberia и Syberia 2 геймеры берут под свой контроль молодую девушку по имени Кейт Уолкер. В первой части она оправляется в увлекательнейшую и опасную экспедицию, во время которой она встречает гениального изобретателя Ганса Форальберга. Он является главным ключом для раскрытия всех тайн Сибири. Во второй части под названием Syberia 2 Кейт отправляется в новое путешествие в поисках последних мамонтов. Однако в этот раз вместе с ней в экспедицию идет и сам Ганс Форальберг из первой части.

Как отмечает , новая акция с бесплатной раздачей Syberia и Syberia II носит временный характер. Забрать себе игры можно до 29 сентября 22:00 по МСК. Стоит отметить, что сейчас разработчики из Microids трудятся над разработкой новой игры Syberia: The World Before, которая выйдет 10 декабря 2021 года.

18.224.37.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Syberia | Syberia II
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Вот бы на Nintendo Switch =( С радостью поиграл бы на перерыве.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.