Фанаты Overwatch организовали салют в память о мертвом товарище

Overwatch Overwatch

Игроки Overwatch решили почтить память своего товарища, который недавно скончался на 37-м году жизни. В его память устроили салют из 12 орудий прямо в шутере Blizzard.

Как стало известно , 36-летний геймер Виллем Ден Тум (Willem Den Toom) умер 15 января. Он являлся заядлым геймером активным участником сообщества Too Much Gaming. Участники сообщества решили отправить своего товарища в последний путь, устроив в его честь салют, сопровожденный короткой запиской с последними пожеланиям.

«Где бы ты ни был, пусть эскорт всегда движется, точки всегда захватываются, никто не сливается. И пусть в твоей команде всегда будет медик. Мы скучаем по тебе, здоровяк. Этот салют для тебя», — написали геймеры.

Видеоролик с салютом опубликовали в сети, чтобы каждый мог «поприсутствовать» и почтить память геймера. Причины смерти Тума не раскрываются. Предположительно, близкие, зная о его пристрастии к видеоиграм и Overwatch в частности, поспособствовали организации салюта, который ныне покойному игроку, определенно бы понравился.

Стоит отметить, что трогательные проводы сообщества Too Much Gaming — не первый случай прощания с геймерами прямо в играх. Один из кланов в шутере Destiny почтил память своего товарища, записав совместное видео, в котором каждый по очереди тем или иным способом машет ему на прощание. Некоторые даже просят разработчиков увековечить их родных и близких прямо в играх. Так, к примеру, одного из фанатов добавили в качестве неигрового персонажа в Fallout 4.

3.15.235.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 18
    Трогательно, да, есть такое
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Жаль,наверное в реале похороны были не столь эпичны,хотя ему по фигу,хоть залп из Авроры по Смольному 2.0 запиливаи.
     Нравится!   
  • LVL 9
    да у геймеров тоже есть друзья ,и такое только в америке ,в русских игровых организациях и командах о тебе даже не вспомнят
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Лично играл на проекте, где в честь погибшей девахи поставили НПС. Так что... получается что ты немножк балаболишь.
       Нравится!   
  • LVL 33
    23 го января я покупаю овервач
     Нравится!   
  • LVL 9
    Опять где-то Ниндзя режут лук.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Трогательно
     Нравится!   
  • LVL 6
    Я аж прослезился. Хорошо сделали. Правда камеру вращали, не очень умело.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Мужику 37 лет, а он в игрушки играется, настоящих мужчин осталось единицы, а товарищи ещё лучше, почтить память салютом в игре...........какой же бред
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.