В ARK: Survival Evolved добавили гигантских навозных жуков

ARK: Survival Evolved ARK: Survival Evolved

Динозавры являются одними из самых популярных среди геймеров созданий уже многие годы. Однако когда доисторические ящеры надоедают, разработчикам приходится привлекать геймеров более изощренными способами.

Как стало известно , создатели ARK: Survival Evolved добавили в игру навозных жуков. В отличие от всем известных в реальности насекомых, в игре жуки достигают гигантских размеров и отличаются агрессивностью и беспощадностью под стать динозаврам. Но как и обычные навозники, скарабеи в игре питаются пометом ящеров и катают из него все те же шарики.

В игру также добавили и новый вид динозавров — Диметродонов. Этих рептилий можно узнать по типичному кожистому ирокезу на спине, который использовали скорее для охлаждения собственного тела и камуфляжа, чем для защиты, как можно было подумать.

Разработчики также порадовали нововведениями и виртуальных людей. В игру добавили пивные бочки с пивом, что позволит проводить время с задорным хмелем. По данным , в ближайшем будущем разработчики планируют продолжать пополнять игру новыми животными и другим контентом. Причем уже в январе команда Studio Wildcard планирует добавить в игру поддержку DirectX 12, которая позволит увеличить производительность игры приблизительно на 20% на ПК под управлением Windows 10.

44.204.196.161

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK: Survival Evolved | Studio Wildcard
Комментарии (8)
  • LVL 8
    Мало им динозавром, добавили ещё и гавноедов :D
     Нравится!   
    • LVL 46
      Интересные жуки получились. Да еще и пивас добавили, шикарно.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Скажите кто нибудь ребятам из Studio Wildcard,что добавляя новый контент оптимизация не появится!
     Нравится!   
  • LVL 18
    пусть добавят доисторическую школоту, вот это будет хит)))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Навозный жук... Я ведь не какашка, ему вообще все равно должно быть на меня
     Нравится!   
  • LVL 20
    Навозные жуки наступают :)
     Нравится!   
    • LVL 2
      Нужно ещё колорадских создать...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.