В данном блоге я попытаюсь показать какие герои игр и фильмов очень схожи, но каждый в чем-то, а не все сразу в одном. Ну что приступим)

Первые в мое поле зрения попались это два самых крутых копа, которые могут навалять кому угодно и когда угодно - это главный герой серии фильмов " Крепкий орешек " ( на самом деле фильм называется Трудно убиваемый, но наши русские локализаторы подумали и решили, а пусть будет орехом) Джон МакКлейн и главный герой трилогии игры " Max Payne " Mакс Пэйн. О да эти герои мне показались очень похожими, всегда надерают задницу плохим ребятам и всегда выживают в очень опасных ситуациях. Они и так сами по себе похожи, посмотрите:

Ну что похожи чем-то)).

Теперь я представлю вам лучших в своем деле, они убийцы и они просто мастерски убивают - это герой из фильма " Царь скорпионов " Метаес, наемник-акадиец, и герой из игры, которую все полюбили, " Assassin's Creed " Альтаир ибн Ла-Ахада, ассасин. Да эти герои не похожи с виду, но они оба натренированные убийцы, их тренировали с детства. Их приучали отнимать жизнь и пользоваться множествами орудиями убийств для этого. Можно сказать, что Метаес тоже ассасин. А вот и они сами:

Ну и наконец, они совершенные убийцы, один из них совершенный солдат, а другой охотник - это герой из серии фильмов " Хищник " Хищник и герой из серии игр, даже скажу шедевр, " Crysis " Пророк. Эти герои похожи: они оба невидимые, обладают скоростью и силой. Но мне кажется, что круче все-таки Пророк, хоть и на нем нанокостюм, который предает ему супер способности. Но Хищник силен сам по себе, он очень умен и смертоносен и пользуется такими технологиями, до которых нам еще расти и расти. Вот эти двое:

И кстати я забыл упомянуть фильм, который выйдет в 2013 году, он называется " The Prototype ". В этом фильме очень похож главный герой, своим костюмом, на, узнаете посмотрев трейлер, а вот и он:

Вот, на этом пока все, спасибо всем кто читал мой блог, спасибо Геймбомбовцы))

Читать подробнее на нашем сайте о: Max Payne | Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Max Payne 3 | Assassin's Creed: Bloodlines | Crysis | Crysis 2 | Crysis 3