Поток информации до релиза игр в последнее время набирает обороты. Издатели самостоятельно предоставляют нам возможность подглянуть на каждый элемент игры, поэтому и выходят трейлеры, способные пролить свет на многие тонкости.

Но не только так: в эпоху Интернета зачастую происходят утечки внутренней информации, такие как скриншоты или целые пачки кадров, даже в крупнейших студиях, которые пытаются тщательно конспирироваться, такое случается. Бывает и так, что сюрпризы для игроков редки. По крайней мере, для тех, кто вечно ноет о малом количество новостей по своей долгожданной игре.

Креативный директор Ubisoft Montreal Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) обещает, что начало Assassin's Creed III приятно удивит поклонников. Для PlayStation Official Magazine он сказал, что они намеренно не произнесли ни слова о первых минутах игры.

«До сих пор мы скрываем некую "изюминку", которой мы надеемся порадовать фанатов. Мы не показали ни одного скриншота начала игры. Это большая и очень важная часть проекта, и я надеюсь, что люди порадаются этому открытию, которое мы затеряли в прошлом.»

Логично, Хатчинсон никаких доказательств не предоставил. Можно предположить, что Ubisoft так ничего и не расскажет об этом до 30-го октября. Нам же лучше, заинтриговали!

Источник: http://playfront.de/assassins-creed-3-beginn-des-spiels-wird-spieler-uberraschen/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft Montreal | Assassin's Creed III