Сегодня на просторах PlayStation Store и магазина Xbox состоялся выход двух оставшихся сентябрьских дополнений для консольных версий Batman: Arkham Knight, которые доступны совершенно бесплатно владельцам сезонного пропуска, а также для покупки отдельно.

В связи с этим я подготовил пару видео с геймплеем данных дополнений на PlayStation 4, в одном из которых представлено полное прохождение сюжетного аддона с Найтвингом под названием «GCPD Lockdown», где Дику Грейсону необходимо остановить бандитов Пингвина, пытающихся вызволить своего босса из полицейского управления Готэма. Стоит отметить, что дополнение снова оказалось очень коротким и банальным, включив в свои жалкие 15 минут продолжительности до боли знакомые стэлс и бит эм ап составляющие. 

Во втором ролике продемонстрировано выполнение одного из новых испытаний набора «Crime Fighter Challenge Pack #2» для режима дополнительной реальности с Женщиной-кошкой в главной роли, в котором игрокам предстоит сразиться с бесконечной армией противников для достижения лучшего результата по части комбо.

Спасибо за внимание и загляните в новости, касающиеся уже вышедших дополнений с участием Харли Куинн, Бэтгёрл и Красного Колпака. А о новом патче и аддонах для игры, запланированных на октябрь, можно почитать в соответствующих постах.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=e_AHOY4QeIA

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight | PlayStation 4