Сегодня все владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One, купившие сезонный пропуск для Batman: Arkham Knight, получили сюжетное дополнение к игре в виде приквел-истории о Бэтгёрл под названием «A Matter of Family», в которой игрокам предстоит взять на себя роль еще не парализованной Барбары Гордон и Робина с целью спасения Джима Гордона из шаловливых лап молодого Джокера и Харли Куинн.

Я, в свою очередь, оперативно начал прохождение данного дополнения на PS4 и решил поделиться с вами, уважаемые пользователи GameBomb, первыми пятнадцатью минутами игрового процесса, дабы вы имели предсталение о том, что вас поджидает в «Семейном деле».

Ну что тут сказать? Бэтгёрл просто няшка-милашка, жаль, что плащ мешает получше её разглядеть. Что касается геймплея, в новое DLC завезли традиционные для серии Batman: Arkham фишки, добавив старым гаджетам новые возможности. Общая продолжительность дополнения примерно в 4 раза дольше сюжетной истории Харли Куинн, а его размер составляет около 3,5 гигабайт. В продажу отдельно от сезонного пропуска «Семейное дело» поступит ровно через неделю, 21 июля на актуальных консолях от Sony и Microsoft, дата релиза дополнения на PC пока неизвестна.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=iklNuyxNB0g

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight | PlayStation 4