Сегодня в Северной Америке и Европе стала доступна игра Journey для PlayStation 4. Ресурс Eurogamer решил провести сравнение оригинальной версии (PS3) с только вышедшим переизданием. Смотрим:

Разница между версиями небольшая. На PlayStation 4 разрешение более высокое (1080p vs 720p), 60 кадров в секунду, да и цвета исправили. Разработчик ThatGameCompany сделал их более приятными. 

Если вы имеете версию игры для 3-ей Плойки, то можете получить для PS4 бесплатно. Но с серверами Sony возникли какие-то неполадки. Поэтому в данный момент так игру получить нельзя. Похожая ситуация была с еще одним переизданием от этой же команды. Это была игра под названием Flower.

Для тех, кто делал предзаказ игры и уже имел старую версию игры, по имеющейся информации Sony Santa Monica раздает тему Journey для 4-ой Соньки. Сам разработчик данными не располагает. Ну, а теперь последняя новость, связанная с этой игрой. Так как, у оригинала не было платины, то и у переиздания ее тоже нет.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/07/21/journey-ps4-vs-ps3-comparison-video-shows-off-visual-improvements/

Читать подробнее на нашем сайте о: Journey | Thatgamecompany | Flower | Sony Interactive Entertainment