Опубликован трейлер релиза игры Daylight

Daylight Daylight

Команда Zombie Studios опубликовала трейлер релиза ужастика Daylight по случаю выхода игры в продажу. Как подсмотрел , команда представила самые зрелищные моменты своей процедурно генерированной игры на движке Unreal Engine 4.

Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе.

Критики игровой индустрии уже успели опубликовать свои оценки нового ужастика. Оценки варьируются от очень низких, до достаточно высоких. По словам некоторых специалистов, игра получилась недостойной внимания, с плохой сюжетной линией и заметными ошибками в дизайне геймплея. В то же время, многим игра все же понравилась — процедурная генерация уровней и вселяющему ужас геймплею.

Релиз в США состоялся 29 апреля, а сегодня, 30 апреля, игра появилась и в Европе. Игра вышла одновременно на платформах PC и PlayStation 4.

18.226.181.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Daylight | Zombie Studios
Комментарии (33)
  • LVL 51
    темновато,мрачновато и игрушку мишку жалко;)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    aH6y стареет)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ну надо сыграть, чтобы понять как игра.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Мишка похож на гнилую картошку)
     Нравится!   
  • LVL 27
    Мобилки в играх, это что, новый мэйнстрим?
     Нравится!   
  • LVL 17
    А русский язык хоть будет? Хоть субтитры )
     Нравится!   
  • LVL 12
    еще требования у игры высокие а графона особо нет как в оутласте примерно
     Нравится!   
  • LVL 24
    Игра на unreal engine 4 заценим графон
     Нравится!   
  • LVL 47
    Надо будет поиграть.
     Нравится!   
  • LVL 43
    да железо надо как под вачь догс для него просто потомучто двигло новое а игра жутко плохо оптимизирована
     Нравится!   
  • LVL 14
    да это интересно хорор пострашнее амнезии.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Шутка про кирпичи уже была?)
     Нравится!   
  • LVL 16
    для меня нет ничего лучше Пенумбры и Амнезии, после них никакой Outlast, с единственным пугающим скримером в начале игры, не страшен
     Нравится!   
  • LVL 23
    Скучная игра, очень скучная
     Нравится!   
  • LVL 5
    Интересно, а много ли людей буду называть данную игру хоррором поиграв в неё? По-моему хорором тут даже и не пахнет и этой игры только лишь детишки школьного возраста смогут испугаться.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Не делайте поспешных выводов о игре!!! Вы с начало сыграйте в неё а потом обсуждайте...
     Нравится!   
  • LVL 34
    Игра достойна внимание, конечно не сравнится с "Outlast" но все же, её делали не такие профессионалы как "Red Barrels" и на первый раз не плохо получилось. Жаль что такие проекты не выгодно переводить на русский.
     Нравится!