68-летний почтальон украл более 200 видеоигр за полгода

Почтовый служащий украл более 200 игр в Бостонском почтовом отделении. Как стало известно , некоторые посылки попросту не доходили до геймеров и попадали в магазины программного обеспечения и игр.
Джеймс Л. Уайт (James L. White), 68-летний житель Бостона, был признан виновным в кражах с последующей перепродажей видеоигр. Пожилому мужчине присудили 5 лет лишения свободы и штраф в 250 тысяч долларов США.
Как выяснилось, почтальон забирал посылки с видеоиграми себе. Затем игры перепродавались в магазины местных ритейлеров. По данным , за 5 месяцев, с июля по ноябрь 2012 года, бывший почтальон успел выкрасть более двух сотен игр.
3.16.111.78
Нигеры, сокращайте свою деятельность. (с)
мда...почтальон Печкин уже не торт...игры начал воровать :\
ОМСКАЯ птица очень недовольна таким положением вещей и надеется, что это наказание пойдет ему впрок уроком!!
' '>
думаю нам не захочется узнать ответ на вопрос: что же тогда делает Почта России :)
думаю еще похлеще :)
' '>
привет торт!!! приятно познакомиться, я ОМСКАЯ птица. Ну как дела у тортика? :)
' '>
Деньги мужик, деньги..
ну один афроамериканец у них президент, а американцы посмотрели как он из года в год лажает, и теперь решили, что афроамерикосам максимум что доверят это быть почтальонами да дворниками :)
' '>
Винни одобряет)
5 из 10 По Тропической Системе
#Курлык!
Ты тоже няша *^*
Радужных пони тебе xD
P.S>Ну по сравнению с масштабом краж в почте России данная новость просто пустяк средь бела дня...