Mafia 4 анонсирована официально и обрадовала фанатов

Mafia 4 Mafia 4

Долгожданную игру с открытым миром Mafia 4 официально раскрыли разработчики после длительного молчания.

Генеральный менеджер чешской студии Hangar 13 Роман Хладик в честь 20-летия культовой франшизы дал интервью, в котором ответил на самый главный вопрос всех фанатов. У него спросили, что ждет популярную серии игр в будущем. Хладик наконец официально подтвердил, что началась разработка нового проекта в этой франшизе. Можно сказать, что состоялся анонс Mafia 4. Однако, глава студии пока не стал раскрывать название грядущего экшена. Возможно, игра вместо очередной цифры Mafia IV получит какой-то подзаголовок.

Роман Хладик заявил, что до релиза Mafia 4 еще несколько лет. На данном этапе разработки он не готов делится какими-либо подробностями об игре, геймплейных механиках и сюжете. В тайне даже остается времся действия. Фанатам остается гадать, вернутся разработчики к эпохе Mafia: Definitive Edition или же продолжат двигаться вперед, как в случае с Mafia 2 и Mafia 3. Глава чешской студии Hangar 13 заявил, что его команда стремится порадовать собственных фанатов новыми историями, но пока им придется подождать.

Судя по всему, выход Mafia 4 точно не стоит ожидать в 2023 году. Сколько еще лет будет находится в разработке экшен с открытым миром, пока непонятно. Последним релизом студии является Mafia: Trilogy. В состав трилогии вошел ремейк культовой первой части Mafia: Definitive Edition, ремастер сиквела Mafia 2 и полная версия Mafia 3.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.