Самую дорогую игру в мире Star Citizen показали с новой графикой и актерами на видео

Star Citizen Star Citizen

Ожидаемую многими геймерами игру Star Citizen от компании Cloud Imperium, которая является самой дорогой в истории, засветили с новой графикой и актерами в новом видео с одиночной кампанией под названием Squadron 42.

Компания Cloud Imperium, которая продолжает заниматься созданием космического экшена Star Citizen, выложила в сеть 25-минутный ролик, посвященный Squadron 42 — сюжетной кампании игры. Авторы продемонстрировали впечатляющую графику, которая была значительно улучшена, а также геймплей, полеты на звездолетах и многочисленных голливудских актеров, которые приняли участие в создании проекта. В новом видео, к примеру, засветились Марк Хэмилл (Mark Hamill), Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn), Лиам Каннингэм (Liam Cunningham), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) и Гэри Олдман (Gary Oldman). Кроме того, в Squadron 42 принял участие Генри Кавилл (Henry Cavill) и многие другие.

Как сообщили разработчики в ролике, сюжетный режим Squadron 42 завершен, а потому авторы приступают к полировке проекта. Таким образом, теперь будет вестись усердная работа над оптимизацией игры. Однако, даты выхода у Squadron 42 до сих пор нет. Стоит отметить, что Squadron 42 является частью игры Star Citizen, которая находится в разработке уже довольно давно — примерно 10 лет. На данный момент бюджет проекта превышает 600 миллионов долларов. При этом, игра Star Citizen уже давно стала самой дорогой в истории.

У Star Citizen все еще нет даже примерной даты выхода. Выход проекта, также как и его сюжетной части Squadron 42, постоянно откладывает из-за невероятно больших масштабов и амбиций.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.