Самую дорогую игру Star Citizen для ПК предлагают бесплатно

Star Citizen Star Citizen

Стало известно, что самую реалистичную игру Star Citizen с самым огромным бюджетом в истории предлагают всем геймерам на ПК совершенно бесплатно.

В честь ежегодного события Ship Showdown студия Cloud Imperium Games решила предоставить геймерам возможность бесплатно сыграть в разрабатываемый ею космический симулятор Star Citizen. Как сообщает , новая бесплатная акция уже началась и продлится она до 27 сентября. Игрокам предоставлен доступ к альфа-версии Star Citizen 3.14. Чтобы бесплатно играть в Star Citizen, геймерам для начала надо зайти под своей учетной записью или зарегистрироваться на официальном сайте проекта и ввести код SHOWDOWN2021. После этого останется лишь скачать сам симулятор Star Citizen и приступить непосредственно к игре.

Стоит отметить, что во время ежегодного мероприятия под названием Ship Showdown игроки голосуют за наиболее понравившиеся корабли. Четыре корабля, выбранных игровым сообществом и прошедших в финальный этап события, будут доступны геймерам в Star Citizen на протяжении всей этой бесплатной недели. Разработчики из Cloud Imperium Games также отметили, что во время проходящей акции геймерам доступны различные игровые наборы со скидками. Приобрести их можно до 29 сентября.

Как отмечает , космический симулятор Star Citizen до сих пор находится в разработке и не имеет даты выхода. Стоит отметить, что проект студии Cloud Imperium Games уже давно стал самой дорой игрой в истории. Бюджет игры превышает 340 миллионов долларов и при этом авторы продолжают сбор средств на разработку. Очевидно, что стоимость разработки увеличится еще больше и может со временем превысить пол миллиарда долларов.

13.58.150.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.