Новый Need for Speed: Most Wanted с новейшей графикой засветили на видео и восхитили фанатов

Need for Speed: Most Wanted Need for Speed: Most Wanted

В сети появилось новое видео, на котором засветили новую игру Need for Speed: Most Wanted с новейшей графикой и восхитили фанатов.

В сеть был выложен новый ролик с демонстрацией геймплея новой игры Need for Speed: Most Wanted, создаваемой на движке Unreal Engine 5. Представленное видео длится 5 минут, за время которых демонстрируется игровой мир ремастера NFS: Most Wanted. На протяжении всего ролика автомобиль разъезжает по дорогам, демонстрируя то, как обновилась графика проекта. Стоит отметить, что помимо автомобиля главного героя в представленном трейлере совсем нет никаких других машин. Новая Need for Speed: Most Wanted на движке Unreal Engine 5 пока еще находится в разработке.

Ролик был выложен на YouTube-канале NostalgiaNexus. Энтузиаст продемонстрировал, какую работу он уже проделал над ремастером Need for Speed: Most Wanted, разрабатываемым на UE5. Очевидно, что на данный момент работа над созданием ремастера еще далека от завершения. Тем не менее, пользователи сети отметили, что уже сейчас игра выглядит просто замечательно. Фанаты Need for Speed: Most Wanted попросили автора, чтобы он не забрасывал свой проект и доделал его до конца. Игроки признаются, что мечтают сыграть в новый Need for Speed: Most Wanted с улучшенной графикой.

Стоит отметить, что некоторое время назад в сеть просачивалась информация о полноценном ремейке игры Need for Speed: Most Wanted. Тогда отмечалось, что он должен выйти в 2024 году. Однако, данная информация не подтверждена официально.

18.226.169.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Most Wanted
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.