Новая Need for Speed с новой графикой на видео удивила игроков

Need for Speed: Most Wanted Need for Speed: Most Wanted

В сети появилось новое видео, в котором показали новую игру Need for Speed: Most Wanted с новой графикой, чем удивили многих игроков.

Выложенный новый ролик по ремейку гоночной игры Need for Speed: Most Wanted длится одну минуту. За это время показали главное меню, а также немного геймплея ремейка. В целом ролик является демонстрацией графических возможностей новой Need for Speed: Most Wanted, которую воссоздали на движке Unreal Engine 5. Во время демонстрационного видео показали лишь как автомобиль разъезжает по городу, а под самый конец его замечает патрульная полицейская машина, и на этом ролик заканчивается. Стоит отметить, что новый ремейк Need for Speed: Most Wanted имеет точно такой же интерфейс, как и оригинальная игра.

Новое видео по игре Need for Speed: Most Wanted является неофициальным трейлером. Его создал и выложил в сеть ютубер TeaserPlay, который регулярно делится с пользователями сети новыми концепт-трейлерами различных игр, созданных на движке Unreal Engine 5. Зрители, как обычно, положительно оценили новую работу автора. Они отметили, что хотят в действительности получить такой ремейк игры Need for Speed: Most Wanted с таким же уровнем графики. «Это все, что я хочу», «Я надеюсь, что мы сможем сыграть в такой ремейк», «Жаль, что это только лишь чьи-то фантазии», — написали пользователи сети.

Стоит отметить, что релиз оригинальной гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, по которой автор выпустил уже не первый концепт-трейлер ремейка, состоялся в 2005 году.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Most Wanted
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.