Новый Need For Speed с выходом слили и восхитили игроков

Need For Speed Need For Speed

В сети появилась неожиданная информация, слившая новую игру из серии Need For Speed, которая восхитила многих игроков.

Актриса Симона Байли (Simone Bailly), принимавшая участие в озвучке гоночной игры Need for Speed: Most Wanted 2005 года, раскрыла, что готовится ремейк. Об этом Симона сообщила у себе на страницах в соцсетях. «Ремейк Need for Speed: Most Wanted выходит в 2024 году. Ставьте лайки и оставляйте комментарии, если хотите увидеть то, как Кросс вместе со своей напарницей будут выслеживать одного из самых разыскиваемых», — написала актриса. Стоит отметить, что посты Симоны Байли были быстро стерты после их публикаций. Игроки предполагаются, что актриса поспешила с анонсом.

Фанаты серии Need For Speed надеются, что слив ремейка Need for Speed: Most Wanted 2005 года от Симоны Байли правдив. Если это действительно так, то игроки предполагают, что официальный анонс от EA может состояться в ближайшем будущем. Стоит отметить, что оригинальная игра Need for Speed: Most Wanted является одной из самых популярных частей серии Need For Speed среди многих игроков и фанатов. Поэтому поклонники очень сильно надеются увидеть полноценный ремейк с новой графикой и на новом движке.

Оригинальная игра Need for Speed: Most Wanted вышла в 2005 году. При этом, в 2012 году вышла игра с точно таким же названием — Need for Speed: Most Wanted, — которая была создана студией Criterion Games. К слову, от этой же студии в прошлом году вышла игра Need for Speed: Unbound. Вполне возможно, что разработкой ремейка Need for Speed: Most Wanted 2005 года занимается именно Criterion Games.

13.59.243.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Most Wanted
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.