Control и другие 2 игры сразу дают бесплатно

Control Control

Стало известно о новой прекрасной возможности, выпавшей всем геймерам, заполучить бесплатный доступ к экшену Control, а также еще к 2 играм сразу.

В новой акции приняли участие следующие 3 проекта: Control, Madden NFL 24 и Rockay City. Все эти игры стали бесплатными для всех геймеров. Стоит отметить, что самым примечательным проектом из новой подборки является экшен Control от третьего лица, разработанный студией Remedy Entertainment. Главной героиней игры является девушка по имени Джесси Фейден, а сюжет Control вращается вокруг организации Бюро Контроля, изучающего паранормальные феномены. Вместе с Джесси Фейден, владеющей различным экстраординарными способностями, такими, как телекинез, геймерам предстоит отправиться исследовать штаб-квартиру Бюро и раскрыть его секреты.

Второй бесплатной игрой из новой подборки оказался кооперативный экшен под названием Rockay City. Здесь игроки собираются в группы до 4 человек и отправляются на выполнение различных заданий. Одной из главных особенностей игры является то, что в ней задействованы многие знаменитые актеры, такие как Чак Норрис, Дэнни Трехо, Майкл Рукер и другие. Третья бесплатная игра — это симулятор американского футбола от издателя EA. Здесь присутствуют различные игровые режимы, рассчитанные на одиночную игру, а также на многопользовательскую.

Игры Control, Madden NFL 24 и Rockay City доступны бесплатно для игры уже прямо сейчас. Получить бесплатный доступ к ним могут владельцы подписки Xbox Live Gold. Игры доступны в рамках акции Free Play Days.

18.191.195.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Control
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.