Стопочку 4 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

В популярном игровом сервисе Steam от компании Valve всем игрокам выпала новая возможность заполучить бесплатный доступ к стопочке из 4 игр, одну из которых можно забрать себе навсегда.

В сервисе Steam началась новая акция, в результате которой бесплатными стали следующие проекты: House Flipper, The Elder Scrolls: Online, PGA TOUR 2K23 и Battlestar Galactica Deadlock. Чтобы заполучить доступ к перечисленным играм, необходимо под учетной записью Steam зайти на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». Игры House Flipper и PGA TOUR 2K23 доступны бесплатно лишь в течение этих выходных. Экшен The Elder Scrolls: Online, однако, останется бесплатным в Steam в течение целых 10 дней. Игру Battlestar Galactica Deadlock, в сою очередь, отдают бесплатно и навсегда. Сейчас на нее действует 100 процентная скидка, которая будет оставаться вплоть до 9 апреля 18:00 по МСК.

Самым примечательным проектом из новой подборки является многопользовательский ролевой экшен The Elder Scrolls: Online, созданный студией Zenimax Online Studios. Действие игры происходит в мире The Elder Scrolls, созданном компанией Bethesda. Игроки в The Elder Scrolls: Online создают собственного персонажа, выбирают, кем он будет, а затем отправляются на исследование большого открытого мира. Игра имеет свою сюжетную кампанию. Для The Elder Scrolls: Online уже было создано и выпущено несколько крупных дополнений.

Игра под названием House Flipper представляет из себя симулятор ремонта домов. Здесь игроки должны покупать дома, заниматься их ремонтом и обустройством, придумывать дизайн интерьера, а затем продавать эти же дома подороже. Еще одним бесплатным проектом оказался симулятор гольфа под названием PGA TOUR 2K23, в котором геймеры могут принять участие в различных чемпионатах. Последней бесплатной игрой оказалась космическая стратегия под названием Battlestar Galactica Deadlock, в которой игроки берут на себя командование космическим флотом.

Стоит отметить, что игры The Elder Scrolls: Online, PGA TOUR 2K23 недоступны в сервисе Steam с российского аккаунта.

3.22.171.136

Читать подробнее на нашем сайте о: House Flipper | The Elder Scrolls: Online | Battlestar Galactica Deadlock
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.