Скоп из 4 игр для ПК отдают бесплатно

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Стало известно о том, что целый скоп из 4 разных игр для ПК отдают всем желающим геймерам, причем бесплатно и навсегда.

В новой бесплатно акции по раздаче игр приняли участие следующие проекты: Homeworld Remastered Collection, Severed Steel, Bloons TD 6 и Loop Hero. Прямо сейчас забрать себе бесплатно и навсегда можно Homeworld Remastered Collection и Severed Steel. Первая игра представляет из себя целую коллекцию игр в комической тематике. Здесь игроки создают собственный космический мир, проходят сюжетную кампанию и не только. Вторым бесплатным проектом оказался стильный экшен от первого лица под названием Severed Steel. В этой игре геймеров ожидает динамичные события, красивые визуальные эффекты и энергичный саундтрек.

Следующей бесплатной игрой из новой подборки идет Bloons TD 6 в жанре защиты башен. В этом проекте игроки строят башни и пытаются не дать соперникам дойти до своей цели. В Bloons TD 6 есть различные задания, карты и боссы. Последней бесплатной игрой оказалась приключенческая инди-игра под названием Loop Hero, в которой геймеры отправляются в непростое приключение. В этой игре можно выбрать класс своему персонажу, прокачивать его, собирать различные штуки с соперников и заниматься многим другим.

Прямо сейчас можно забрать игры Homeworld Remastered Collection и Severed Steel. Они доступны в магазине Epic Games Store. Забрать их себе бесплатно и навсегда можно до 3 августа 18:00 по МСК. Затем с магазине EGS стартует раздача Bloons TD 6 и Loop Hero. Забрать их можно будет с 3 по 10 августа.

3.128.199.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Severed Steel | Bloons TD 6 | Loop Hero
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.