Assassin's Creed: Mirage заспойлерили важный момент и удивили игроков

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

В сети появились новые известия по игре Assassin's Creed: Mirage от Ubisoft, которые заспойлерили важный момент и удивили игроков.

Организация Entertainment Software Rating Board (ESRB), присваивающая рейтинги для компьютерных игр, раскрыла один важный сюжетный момент предстоящего экшена «Assassin's Creed: Мираж». Согласно синопсису, оставленному ESRB к игре, в новой части Assassin's Creed игрокам предстоит противостоять не только рядовым героям, но еще и своим «коллегам» из братства. Таким образом, рейтинговая комиссия раскрыла потенциально важный сюжетный спойлер, который указывает на то, что Басим, к примеру, может оставить свой орден по ходу игры Assassin's Creed: Mirage.

На данный момент неизвестны причины, по которым главный герой игры, Басим, может встать против своих собратьев. Может случиться то, что ему предстоит оставить орден, а может быть и так, что какие-то другие окажутся плохими, и тогда Басиму придется сделать это. Таким образом, на данный момент контекст противостояния главного героя «Assassin's Creed: Мираж» с другими членами ордена неясен. Игрокам предстоит дождаться выхода игры, чтобы понять, почему Басим пойдет против своих товарищей.

Выход нового экшена Assassin's Creed: Mirage от Ubisoft состоится 12 октября 2023 года. Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.223.21.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.